семейный психолог

01:39 30-03-2012 / Катерина… / Новозыбвов, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с мужем женаты уже больше 2лет,детей у нас нет.Почти год назад он пришел с армии.я его ждала.До ухода в армию в нашей сексуальной жизни была ,и страсть ,и разнообразие поз ,и занимались сексом мы по 5раз в день.После армии по началу все было хорошо,потом сама этого не замечая у нас все стало на много хуже.Если раньше секс был 3-5раз в день теперь 1-2(и то не всегда),теперь у нас 2-3 позы-раньше было на много больше.Раньше мы и эксперементировали в сексе,теперь нет.И раньше он как-то больше мне внимания,ласки,а теперь нет.Он ночью всегда меня обнимал,а теперь не всегда,даже очень редко. Я ему предлогала ролевые игры,грубый секс-он против.Что мне делать,подскажите пожалуйста? Как востановить былую страсть,разнообразие.ласку и т.п.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 02:44 30-03-2012 Аноним, обратиться
"по 5раз в день.."

Вот потому что "переборщили" с сексом тогда..Сексуальная энергия тоже ограничена..Если дальше будете пытаться 5 раз и эспериментировать, то секс сойдет на нет, особенно у мужчины, и потом будет даже трудно ребенка зачать