Шорты на колготки - жесть, конечно. (Колготки, конечно черные или в сетку?) Как кеды к юбке-карандаш.Таким отсутствием вкуса кавалера и навсегда отпугнуть можно. Может, мама этого боялась ?
23-55 ??? а не на колготки - не жесть? лучше, когда голыми ляхами трясешь? у нас на работе даже дресскод допускает шорты, но только на колготки..и причем тут сетка? вы другие варианты не допускаете?
Тут вопрос не в эстетике, в в восприятии мужчиной, вот и думайте, как он бы реагировал в том числе на приведенную тут фото. Конечно можно с пеной у рта доказывать, что если он бы он реагировал не так, как тут все женщины считают правильным - он козел, но...
03:33 на первое свидание нужно было весь гардероб напялить, чтобы показать сколько есть одежды?)))) один раз виделись-то всего), во-второй раз юбку оденет), а родителям всегда кажется, что молодые одеваются откровенно, хотя все пристойно таки.
Странно, что в 21веке живут люди, наз. жестью ношение шортов на колготки и представля.тся именно колготки-сетка. Сколько ношу шорты, одеваю именно на колготки,если только на улице не плюс40, тогда без всего
В зависимости от того какой парень так и одеться. Если какой-то шалтай-болтай, то можно надеть шорты-трусы, а , если серьезный, то тут надо поприличнее одеться
если бы ко мне на свидание мужчина пришел в шортах, я бы обиделась. на фото сама девушка выглядит хорошо, а вообще шорты на колготки... у меня лично шорты не ассоциируются со свиданием,а ассоциируются с походами. Мне как-то люди в шортах напоминают курортный город. А еще шорты, колготки и туфли на каблуках... это ваще. К таким туфлям лучше одеть хорошее платье или юбка с блузкой. Можно и брюки, разумеется.
Аноним, 17.08
Полностью с Вами согласна, но ,думаю, это не важно для данного свидания, наверняка девушка не в гламурный ресторан ходила и не на коктейле у посла была.. Если нравится ей так, уверенно себя чувствует в таком виде - пусть так ходит.. Кейт Мидллтон наверняка так не оденется никогда, но не всем же замуж за принцев выходить)
Ой блин, ну и авторитет - Кейт Мидллтон, не смешили бы уж..прям такой гламур, мама не горюй, ножки тоненькие, кривенькие, ничего такого не вижу,чтобы можно было сойти с ума от красоты или одежды.
По сути - короткие шорты выглядят намного приличнее, чем мини юбка, так что не переживайте, все нормально, в конце концов, если бы Вам было бы лет 55-65 можно было бы и в юбке пойти, не забыв пододеть теплые панталоны.
Аноним, 18.08
Деточка, Вам тоже не грозит быть замужем за принцем. Вы не различаете понятий "красота" и "стиль".
Но ничего, ничего,жених и на Вас найдется)
А давайте вместе с автором обсудим - если бы парень пришел на свидание в пиджаке на голое тело. Типа, стильно же ??
Или - парень пришел тоже в шортах. Без колготок, конечно..
Или в ботинках без носков..
Рита, Вам нравится ?
Всё таки надо узнать в чем парень придет-если в галстуке на голое тело и в кросовках без носков, зто начит можно надевать шорты или даже трусы (как никак на дворе 21 век-- и он оправдывает любые действия и выходки)
Снежная баба…, а по-моему не надо раздувать из мухи слона и идти в том, в чём хочется. Если человек с головой дружит, то он явно не оденется так, чтобы его внешний вид оскорблял этические чувства граждан, особенно таких чувствительных, легко ранимых эстетов, так тонко воспринимающих толстые обстоятельства... )
Рита,это не говорит о легкомысленности,вы,я полагаю,не к советнику президента шли на свидание,и не в театр?Молодая,красивая девочка,носите то,что вам нравится.Всем не угодить.
Вообще зачем обсуждать одежду. На носу лето и 22-й век, и вполне можно оголиться. В Большой Театр ведь не поведет? Вот туда-то надо как минимум трусы иметь.
Для автора - деточка, не на тот сайт ты написала, здесь, в основном, отвечающим глубоко за 50, у них другие проблемы..- "как остановить старость, как сделать, чтобы стояло у нагулявшегося мужа, как избавиться от любовницы и тд и тп", в связи со всеми этими заморочками ничего не остается, как утешить себя оскорблениями в адрес других (дай бог, чтоб помогало), вот и все. Откуда тут могут знать что и с чем носить, если, правда, как тут написали, кроме панталонов ничего и не видели - шорты на колготки называют жестью (ну совсем тайга, извините), ботинки на босую ногу веселят (хотя буквально на днях Малахов "Пусть говорят" называл это пиком моды), ну О ЧЕМ Вы можете узнать от старперов?) Найдите молодежный сайт и напишите туда, уверяю, многие Вас поддержат. Удачи.
20 15 Ну вы погорячились-чтоб стояло у нагулявшегося мужа)))У них забот полон рот,надо ,шобы муж и их не имел,и на любовниц не смарел.Ждал,пока жинка пригласит.
Президент вот от своей жены почти отказался, а такое очень редко бывает. И ничего, и никто ему не потыкает. И попробуй ему тыкни. Так и вы. Одевайте что попало. Все равно наверное будете распивать пиво на лавочке возле ларька.
20 33 Странно,что многие в 21 веке не знают известные сорта мороженого и напитков,не имеющих отношения к пиву.Нууу..а про сигареты..не оценивайте всех по себе,курить-не модно давно уже.
18-40 Дама - "Вы не различаете понятий "красота" и "стиль"." Там че было - красота аль стиль? просветите, плиз)..Да..не зря там все-таки мамашка подсуетилась и "подсказала" сынуле составить брачный договор с невестушкой - "стильной" не девственницей, как бы чего лишнего ей не перепало)..так что не такая уж и "страшная сила" эта "красота"..хи-хи.
Аноним,20.15
Малахов - это да, это гений стиля , князь моды и страшный интеллигент ))) Уж если ОН САМ, ВЕЛИКИЙ !! без носков, то нам можно и без трусов!
Дама, да правда и есть) если для вас Кейт Мидллтон, - эталон красоты и стиля, то умываю руки, привет вашим одногруппникам-ПТУшникам))). А если уж совсем по-серьезному, зайдите как-нить на Казанский после девяти-десяти вечера, там стока мидллотоноф встретите!!! и все стильные!!!красивые!!! ну как вы любите))). А без трусов....фик знает..можно и так..думаете, кто-то заметит..да перестаньте..с вашим-то "вкусом"..
21:47, а Вы себя прям считаете эталоном стиля, раз прикалываетесь тут? Ну пришлите своё фото, посмотрим.
А мне нравится как одевается Кейт Миддлтон. И на том фото, где она с жёлтых шортах, мне нравится как она одета. Для клубной вечеринки вполне подходит .И цветовой контраст сейчас как раз в моде. Просто сфоткали её не в самой лучшей позе, садился человек как раз, а не позировал. И ничего там такого "откровенного" нет.
А панталоны, кстати, замечательная вещь! Вот, нашла!
instella.com/static/6/48701/
Аноним,
Мне Кейт не эталон, но есть на что полюбоваться в стиле у нее и бабушки . Иначе она и в невесты бы не попала. А Вам кто эталон ?
На Казанский (это Вы про вокзал?) не пойду. А Вы по вокзалам после 10 вечера ? Не надо, деточка, есть места поприличней и поинтересней.)
Кейт Миддлтон…,
Правильно, Кейт, дело совсем не в шортах..Но Вы бы не одели ведь на свидание 10 своих лет назад ДЖИНСОВЫЕ шорты на капроновые колготки ??
Дама, какое значение имеет, одел бы или не одел бы кто-то то, что одевает Кейт Миддлтон? Надо быть на неё похожей обязательно? Зачем?
Да и вообще спор ни о чём... Красоту все понимают по-своему. И стиль понятие растяжимое... Можно вообще придумать свой стиль. И это есть хорошо.
22:18 08-05-2012 Дама - "10 своих лет назад " .Ой, ну спасибо)))) повеселили))) да лан, люди взрослые, все понимаем, какие 10? ошиблись, наверняка, лет 50 (назад) имелось ввиду? да не стесняйтесь, пояс из собачьей шерсти поправьте, да и очочки не мешало б..свалились ужо..
Аноним,
Очки не свалились, они мне по размеру. И пояс тоже плотно облегает))
Вы вообще то ли через строчку читаете, то ли не все буквы знаете) Скорей второе, попробуйте еще раз свои реплики прочесть - к чему они, на что реакция ? Я же про годы Кейт писала)
Размышление про стиль, ботинки без носков и "всё такое"..
Поражаюсь тут сижу... А чё так тут стали кочевряжиться? Одна дама на вокзал посылалет, другая семечки грызёт-плюётся, третья ей этими скорлупками прям в глаз попадает... приходится поправлять очки... прынцессы!... )))
А я вот думаю, сейчас как раз модно то, что было для меня, например, хорошо уже давно, те же ботинки без носков... - удобно! Причёска.. - некогда! Пролучается, красота и стиль - это всё-таки больше условности. Просто если тебе самому комфортно и хорошо, тебе самому приятно быть в своём теле и облике, сам себе придумаешь свой стиль. И не просто придумаешь, а понесёшь его, КАК ты его несёшь, куда важнее. Наверное, стиль больше формируется не вопросом "что", а вопросом "как".
good evening ladies and gentlemen and what a hot topic we have here today, and i think that dr.love you offer his world class advice to you on this subject. The rights of a mother and was good to wear shorts on a date and i would wear a suit if i was dating you , so go girl go, drlove
23:09 08-05-2012 Аж 2 ОО это все понятно, а как быть девочке, которую мама обижает, на мой взгляд незаслуженно, она переживает, потому и написала сюда.
dr. love, i like when you put on a suit though it does not happen too often as due to the nature of work, you have to wear a workrobe, but iI want to say that you are great in a dark blue suit with blue and red tie. I adore you and i am glad that i'm your wife, dr.love.
Шорты я не носила на улице уже лет с 10 - считала что несолидно, а теперь даже ношу на работу. У нас же не драконовские дресс-коды. Начальник пока не выгоняет.
23:34, подкалываете?.. Что Вы, мне уже совсем некуда ходить. Да и не люблю я клубные вечеринки. Одночество прельщает... Ведь мне целых триста писят лет. Я очень люблю панталоны (в цветочек там особенно понравились, куплю такие), у меня есть очки (потеряла, правда, - склероз! - куплю новые), шорты, правда, тоже есть, но у нас их носят до самой пенсии, так что моё общество меня, бедненькую старушку, не осудит... доковыляю как-нибудь свой век... на босу ногу-то... с божьей помощью... Эх... прям жалко себя стало.
Спасибо автору за интерсный вопрос по поводу ношения шортов на первое свидание. Казалось бы такой банальный вопрос, но он сразу же заинтриговал и втянул форумчанок в его активное обсуждение. Такого количества ответов не было давно даже на более серьезные вопросы. И еще наверное будут поступать советы, ответы и комментарии сегодня.
Кроме безликих анонимов, есть и два "ликих" - Аж 2 ОО, и Дама.. Если первая адекватная, лично мне понятная, то Дама, уж надеюсь простит, это, как говорится "спасайся, кто может"..ужас..тупизм высшей степени, еще берется о чем-то рассуждать, уж писала б тогда под "анонимом" лучше, не так стремно было б.
Не читала все комментарии,просто удивило их количество)) Смотря куда направляетесь и какие шорты,если больше похожие на трусы-стринги,наверное,нет,а если нормальные симпатичные шортики,то что тут особенного.Еще зависит от того куда Вас пригласили-в Большой театр шорты явно неуместны,а посидеть пообщаться в летней кафешке самое оно.
Да что Вы, Елена? Наоборот, было бы печально и странно, если бы мало кто откликнулся. Это очень приятная тема, без нытья и болезненности! Поэтому и люди с удовольствием пообщались! ) Значит есть здесь всё-таки адекватные люди, что радует! )
13-14 точно)..иногда полезней просто легко и непринужденно поболтать, не думать о болезнях, мужьях, сексе и пр, и хотя б на время расслабиться) Всех с праздником!
Дай и я что нибудь напишу)))
Автор, Рита - отлично выглядишь! Мама в данном случае не права!
З.Ы. Тебе понравился молодой человек с которым встречалась?
А как на счет поболатать по поводу весьма распространенного явления как пьянство?
О пьянстве почему-то теперь говорить не то что не принято, а как-то "не модно". И в этой немодности, в этой стыдливой паузе (сказать - в преступном попустительстве пьянству) скрывается большая опасность. Оглянемся вокруг. Все больше и больше вокруг пьяных - в транспорте, на улицах ... Даже с работы люди едут словно из бара. В чем же причина? В чем корень зла ?
Интересна все-таки психология людей) ниже пост Ксении (вроде так), тема серьезная - бесплодие и проблемы с этим связанные, по-моему, четыре или пять комментов всего..а здесь аж под сотню, дело (шорты), конечно, важное, но почему так получается? может правда устается от проблем и иногда нужно расслабляться? хотя для автора, наверное. эта проблема очень важна, раз написала, а какие в молодости могут быть еще заморочки..ндаа.хорошее время было).как вспомнишь, из-за чего в то время страдалось, так умиляет).
Там по делу многим нечего было возразить(ну ,вы думаете,много тут спецов по этому вопросу?),зацепиться,поспорить.А тут обыденность,появилась возможность многим желчь излить,вот и вылился такой длинный диалог.Заодно и ненавистных особ причесали.
http://images2.chictopia.com/photos/silenagig/10754956735/white-blouse-black-shorts-black-tights-black-shoes_400.jpg
Странно, что Вы считаете свои поступки про шорты бесспорно правильными, иконой стиля..
Полностью с Вами согласна, но ,думаю, это не важно для данного свидания, наверняка девушка не в гламурный ресторан ходила и не на коктейле у посла была.. Если нравится ей так, уверенно себя чувствует в таком виде - пусть так ходит.. Кейт Мидллтон наверняка так не оденется никогда, но не всем же замуж за принцев выходить)
По сути - короткие шорты выглядят намного приличнее, чем мини юбка, так что не переживайте, все нормально, в конце концов, если бы Вам было бы лет 55-65 можно было бы и в юбке пойти, не забыв пододеть теплые панталоны.
Красотка-)))
хоть убейте, не пойму в чем красота-то?
Деточка, Вам тоже не грозит быть замужем за принцем. Вы не различаете понятий "красота" и "стиль".
Но ничего, ничего,жених и на Вас найдется)
Или - парень пришел тоже в шортах. Без колготок, конечно..
Или в ботинках без носков..
Рита, Вам нравится ?
она мороженое кушает и лимонад пьет,для этого шорты-в самый раз.А ты,забулдыга,крутись у ларька пожизненно.
"здесь в основном, отвечающим глубоко за 50, у них другие проблемы..- "
Аж 2 ОО писала, что ей будет 50 только в следующем году
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=кейт миддлтон в коротком платье фото&noreask=1&img_url=ona-znaet.ru/statii/2/183/16.jpg&pos=264&rpt=simage&lr=24
Я бы объяснила, но Вам это ни к чему. Кушайте семечки, не отвлекайтесь.))
Малахов - это да, это гений стиля , князь моды и страшный интеллигент ))) Уж если ОН САМ, ВЕЛИКИЙ !! без носков, то нам можно и без трусов!
А мне нравится как одевается Кейт Миддлтон. И на том фото, где она с жёлтых шортах, мне нравится как она одета. Для клубной вечеринки вполне подходит .И цветовой контраст сейчас как раз в моде. Просто сфоткали её не в самой лучшей позе, садился человек как раз, а не позировал. И ничего там такого "откровенного" нет.
А панталоны, кстати, замечательная вещь! Вот, нашла!
instella.com/static/6/48701/
Мне Кейт не эталон, но есть на что полюбоваться в стиле у нее и бабушки . Иначе она и в невесты бы не попала. А Вам кто эталон ?
На Казанский (это Вы про вокзал?) не пойду. А Вы по вокзалам после 10 вечера ? Не надо, деточка, есть места поприличней и поинтересней.)
Правильно, Кейт, дело совсем не в шортах..Но Вы бы не одели ведь на свидание 10 своих лет назад ДЖИНСОВЫЕ шорты на капроновые колготки ??
Да и вообще спор ни о чём... Красоту все понимают по-своему. И стиль понятие растяжимое... Можно вообще придумать свой стиль. И это есть хорошо.
Очки не свалились, они мне по размеру. И пояс тоже плотно облегает))
Вы вообще то ли через строчку читаете, то ли не все буквы знаете) Скорей второе, попробуйте еще раз свои реплики прочесть - к чему они, на что реакция ? Я же про годы Кейт писала)
Вы больше не старайтесь мне ответить, я отсюда ушла. С Вами скушно, Вы еще из шортиков не выросли, а автор не заглядывает.
Чмоки-чмоки!
Поражаюсь тут сижу... А чё так тут стали кочевряжиться? Одна дама на вокзал посылалет, другая семечки грызёт-плюётся, третья ей этими скорлупками прям в глаз попадает... приходится поправлять очки... прынцессы!... )))
А я вот думаю, сейчас как раз модно то, что было для меня, например, хорошо уже давно, те же ботинки без носков... - удобно! Причёска.. - некогда! Пролучается, красота и стиль - это всё-таки больше условности. Просто если тебе самому комфортно и хорошо, тебе самому приятно быть в своём теле и облике, сам себе придумаешь свой стиль. И не просто придумаешь, а понесёшь его, КАК ты его несёшь, куда важнее. Наверное, стиль больше формируется не вопросом "что", а вопросом "как".
А это правда, что у вас там шорты в любом возрасте носят даже на дряблое и обвисшее тело? И специальные клубы есть "Для тех, кому за 50" ?
Аж 2 ОО будет очень польщена узнать, что она адекватна, а то раньше ей говорили обратное
Автор, Рита - отлично выглядишь! Мама в данном случае не права!
З.Ы. Тебе понравился молодой человек с которым встречалась?
О пьянстве почему-то теперь говорить не то что не принято, а как-то "не модно". И в этой немодности, в этой стыдливой паузе (сказать - в преступном попустительстве пьянству) скрывается большая опасность. Оглянемся вокруг. Все больше и больше вокруг пьяных - в транспорте, на улицах ... Даже с работы люди едут словно из бара. В чем же причина? В чем корень зла ?