banner1

семейный психолог

11:03 14-05-2012 / Аноним, обратиться

Я в шоке. Сейчас узнала убийственные новости. Я писала, что у моего мужа внебрачный ребёнок. Сейчас оказывается, он соврал насчёт возраста ребёнка. Он старше. Ему не год уже, а два! И пассия его сейчас беременная вторым... Сделал ремонт в квартире, которая осталась от его бабушки, привёз туда на 9 мая свою пассию беременную, ребёнка и мать пассии. Отдыхали. Все соседи, все знакомые в шоке, потому что они знают меня. нашу семью вообще, детей. Я на неё и не злюсь, потому что понимаю, что он мог ей врать так же, как и врал мне! Но в голове не укладывается, КАК так вообще можно! До такой степени врать. И ведь и разводиться не хочет! Я разведусь, конечно, но в голове не укладывается.... Кажется, я с ума сойду. Не ожидала такого. Понять хочу, это я нормальное поведение или у него, или у меня с головой что-то не то? Какой смысл был искажать возраст ребёнка? Это от любви своей большой к пассии он так себя ведёт? Получается, я совсем не знала человека! Может он меня ещё и убить может?
Ни о ремонте, ни о новой мебели, ни о новой работе (он меняет место работы через каждые несколько лет), ни его телефонов новых, ни его так называемых друзей я не знаю. (хотя их у него толком никогда и не было.) Получается, от меня уже давно скрывались истинные цели, мотивы, желания... В голове не укладывается... Может ТАК себя вести нормальный человек или нет??? Мне почему-то кажется, что нет. Я в шоке. Что мне делать? Хоть поддержите....а то я с ума сойду.

Ответы

# 11:35 14-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Дааа, ловкий у Вас муж! Делать ремонты и детей, да так, что жена и не подозревает !!
Врет -то он Вам именно от любви к ВАМ ! Потому что если мужчина врет, значит, хочет нравиться. Или какие-то другие мотивы у него не уходить. Если бы не хотел быть с Вами - давно бы все сказал. Только непонятно , как он собирается одной задницей (точнее, другим местом, извините) в 2-х местах сидеть..
А Вам он как всю эту полигамию объясняет ? И откуда у вас новые сведения ?
# 11:45 14-05-2012 Аноним, обратиться
Дама, да какая там любовь? По-моему, он ни меня, ни себя. никого не любит. Может он ЕЁ любит, вот этого я не знаю. Да, ловкий. Типичная психология мошенника. А врёт он, по-моему, чтобы свою задницу прикрыть. Сведения от знакомых и соседей, от моей мамы, она тоже в ужасе... Плачет. Я в шоке. Реально. Удивляюсь, почему меня до сих пор не стошнило? Нет нервной рвоты... Даже спать захотелось. Это такая реакция на стресс? Что мне делать вообще, как себе помочь, если что?
Сейчас написала ему и-мэйл... высказала... ужас... извините за сумбур.
# 12:03 14-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Вы погодите все писать.. Надо остыть. Примите успокаивающие.
Все-таки, всегда надо дать высказаться другой стороне, ситуации бывают самые шоковые. Что он говорит про это ??
# 12:10 14-05-2012 ?***, обратиться
Послушайте,автор,неужели это сейчас имеет решающее значение?Какая разница,ну врал на счет возраста ребенка,это главное для вас?Главное,что изменял,но это вы уже давно узнали!!!
# 12:11 14-05-2012 Аноним, обратиться
Ничего пока не говорит. Самое интересное, что я сейчас спокойна вроде. Только в душе в середине болит и в голове не укладывается. Я с ума схожу? Хочется плакать. И спать почему-то.
Я конечно разведусь обязательно, тут даже речи быть не может. Он человек богатый. Мы вместе со студенческих лет. 20 лет. И вот такое... Она вторым, главное, беременна! Хочет родить второго, чтобы уж точно мужика увести? Не понимаю... Ну ладно она, но ОН-то... сволочь или болной?... Не понимаю. И мать её зачем-то приехала, прям всем табуном.... Не понимаю....
# 12:14 14-05-2012 Аноним, обратиться
?***, да, Вы правы. Но всё равно в голове не укладывается.
# 12:57 14-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Эт у них кризис среднего возраста..Уходят годы, надо хвастаться молодухой и грудными детьми. Себе и другим доказывать, какое он чмо..Ой, т.е. мачо..
Спать хочется это, действительно, защитная реакция организма...Щас еще худеть начнете..А Вы в шоке от своей слепоты или от потери любви ?
Если вам изменили, не удивляйтесь — ведь Вы не единственная женщина на свете, но и не убивайтесь — ведь он не единственный мужчина на свете
# 12:59 14-05-2012 Аноним, обратиться
Автор, у мужика кризис среднего возраста, как у всех мужиков, кому за 40, когда им срочно нужна любовь на стороне, чтобы самоутвердиться, почувствовать себя жеребцами, которые еще могут осеменять, осеменять, осеменять, чтобы самки рожали от них и побольше. Любовницу он использует исключительно для этой цели - самоутвердиться в качестве самца. Вы ему тоже нужны, поэтому вам врет - хочет сохранить старое, доброе, уютное, родное и такое надежное кресло.
# 14:00 14-05-2012 Дама, обратиться
Аноним, 12.59
Ну вот, мы тут прям в один голос..
# 15:42 14-05-2012 Аноним, обратиться
Да теперь мужики такие..Больше вреда чем добра.. Больше слез чем любви
# 15:48 14-05-2012 А............., обратиться
Никакой не кризис возраста.. Гулящий просто.. Ну скорее всего уже не будет любовниц у него, так как уже достаточно у него хлопот с той.. И что он хочет на две семьи жить? И жена ему важна и любовница (?)
# 20:00 14-05-2012 Аноним, обратиться
Нашли чему удивляться, знаю одного состоятельного товарища у которого четыре семьи, везде дети, ко всем успевает, жены не конфликтуют, даже общаются иногда, конфликтуют в основном дети, но что самое интересное, когда ему плохо (болезнь,неприятности) все проблемы берет на себя самая первая жена, старшая которая, интересно, а вот не разводилась бы автор и наладила с муженьком то отношения, как бы дальше развивалась "ситуация", мосты сжечь никогда не поздно
# 20:10 14-05-2012 автор, обратиться
20:00, да зачем мне с ним отношения налаживать? Он что, хозяин и Бог мой что ли? Мне свою надо жизнь строить, может быть есть на свете человек достойный, который как раз для меня и создан. Зачем мне такой безнравственный ублюдок?
# 20:22 14-05-2012 автор, обратиться
В общем, проплакалась я, выспалась. На душе, конечно, противно, вроде как жабу проглотила. Фу... Как подумаю... Сейчас по телефону разговаривала с соседкой с той квартиры... Говорит, мы тут все в шоке. Говорит, что привёз их на лето!! Она, т.е. новая пассия руководит их отношениями больше, быстренько в руки прибрала квитанцию за квартиру и т.д., она сама юрист, похожа на мышку. Она строит планы, она распоряжается и т.д. Жуть! А мои родители собирались туда на лето приехать... И он, главное, их приглашал! То есть до того, выходит, как пассия решила туда поехать... Говорит соседка, что отношения у них нормальные на вид, больше похожи на деловые. Я так поняла, они работали вместе. Ужас. В общем, не укладывается это всё в голове. Говорит, он там нянчит ребёнка. Под окном там машина новая большая стоит. Его машина, купил и машину новую... Н-да... Квартира в Москве у них уже есть, оказывается... А нашу квартиру в центре Питера заныкал, мне даже копии документов на неё не даёт. Честно говоря, не удивлюсь, если он и женился на той пассии. Человек незаконно имеет ТРИ гражданства! ТРИ паспорта. Мошенник! Или ненормален, или то и другое. В общем, жуть.
# 20:34 14-05-2012 Аноним, обратиться
Очередная фантазия. Катя это ты строчишь?
# 21:20 14-05-2012 автор, обратиться
Аноним,
Да какая фантазия??? Вы что??! Я потому и говорю, что я в ШОКЕ! Понимаете или нет? Правда это всё. Потому и думаю, что муж (трудно уже и называть его так) неадекватен! У него и отец лечился у психиатра. Не знаю, что там было у него за заболевание. Но отец повесился. Жена отца, вторая, повесилась. Мать умерла от алкоголизма. Болезнь печени, кажется. Это было до того как мы поженились. От меня скрывала его бабушка эти факты. Он признался, но я тогда по молодости не придала им особого значения. А теперь, когда ему стукнул сороковник, вот такие фокусы! Я В ШОКЕ! Хотите верьте, хотите нет. Мне кажется, он болен, ей-богу. Он и ведёт себя странно. Может идти-идти, потом побежать вдруг и прыгнуть на ступеньку. Почему-то на ступеньки именно прыгать любит. Я серьёзно. Нелепое совершенно действие со стороны! Отталкивающее и странное. Он говорит быстро-быстро и часто не договаривает фразы. А потом когда удивишься чему-то, чего он не говорил, он говорит: "Я сказал!" Хотя это не так. Ну в общем, это мелочи, но они его характеризуют... Меня, конечно, в большей степени ужаснули эти поступки с пассией... Какой смысл было извращать даже возраст своего ребёнка!?? Какие цели человек преследовал и какие острые угла хотел сгладить, раз уж всё так далеко зашло? Не укладывается в голове!..........
# 21:29 14-05-2012 Аноним, обратиться
Автор, мне кажется, что Вы или больны, или пьяны..
# 22:00 14-05-2012 Аноним, обратиться
да..автору нужно еще поспать..
# 22:10 14-05-2012 Аноним, обратиться
Люди! Вы что, с дуба, что ль рухнули? Или я реально пишу что-то невразумительное? Чем я больна? Вы реально думаете, что я это всё придумала что ли? Я понимаю, в такое, наверное, трудно поверить тому, кто не сталкивался с таким мошенничеством, однако это правда.
# 22:10 14-05-2012 Аноним, обратиться
автор, действительно, странный у вас муж.
# 22:13 14-05-2012 автор, обратиться
Или вас смутило то, что я рассказала о его родителях и о его странном поведении? Но это правда!
# 22:19 14-05-2012 автор, обратиться
22:13, да, такое выкинуть не каждый может... На людях он - само благородство! Если бы Вы знали! Он может производить невероятно приятное впечатление! Мне и соседка, с которой я разговаривала по телефону недавно, призналась, что считала его идеальным! Но если бы Вы знали, как он меня и детей дома третировал. На самом деле дистантный, холодный человек. Я так поняла, что и пассия его такого же типа. Может быть, поэтому им и хорошо рядом? Не знаю... Но вообще - артист! Везде - разное лицо показывает, роль - в зависимости от конкретной выгоды. Думаю, напишу-ка я его пассии письмо. Расскажу ей всю правду. А кто его знает? Может он и ту женщину обманывает? А она и не подозревает, что он женат, что разводиться не хочет, что мне признаётся в любви до сих пор, что у него проблемная наследственность и т.д.... Пусть хоть правду узнает.
# 22:32 14-05-2012 автор, обратиться
При чём, понимаете, это я только сейчас задумалась, а может он болен? А ведь ОН мне постоянно говорил: "Ты больная. Тебе надо лечиться." А на самом деле, мне кажется, это с ним чт-то не то, потому что здоровый человек изначально не поставит себя в такую ситуацию! Ну случается всякое в жизни! Но чтобы до такого абсурда довести!.... В голове не укладывается.
Извините, просто хочется выговориться.
# 22:33 14-05-2012 Дама, обратиться
автор,
Не пишите ей письма. Поговорите с ней. Но до этого поговорите с ним. Очень интересно, как он этот весь цирк ужасов объяснит и что о своих планах расскажет.
# 22:58 14-05-2012 автор, обратиться
Дама, у него есть манера уходить вообще в засаду и не отвечать. Я ему написала по и-мейлу, что я знаю и проч. Он ничего не ответил. Меня это не удивляет. Он уходит в общем от разговора.
С ней я поговорить не могу, потому что они в Крыму сейчас, она там, оказывается, как рассказывала соседке, откуда я эти последние новости и узнала, собирается доходить всю беременность, т.е. 4 месяца, там ведь море, фрукты, солнце, а рожать приехать в Москву. У неё там свой гинеколог. Во как! Так вот, с той квартиры бабушкиной после ремонта убрал он телефон! Я и позвонить не могу! Может быть, специально, чтобы я как раз и не смогла позвонить.
А написать я ей всё-таки хочу. Даже предпочтительнее написать, мне кажется. Потому что слова, сказанные вслух, тем более эмоционально, а я себя знаю, будут эмоции, могут быть и лишними, из информации выберется то, что она захочет и это запомнится. А написанное пером, как говорится, не вырубишь топором! И во время письма продумаю, чтобы не переходить на эмоции, на личности, а просто ознакомить с голыми фактами. Не от руки напишу, напечатаю. Решила так поступить. Это будет справедливо, и за дур никто никого не позволит держать, и без лишних эмоций.
# 23:18 14-05-2012 Аноним, обратиться
Крым...Екатерина из Симферополя....
# 23:34 14-05-2012 автор, обратиться
О, Господи! Аноним 23:18, а не проверить ли ВАМ свою голову, раз у Вас возникают такие стойкие навязчивые ассоциации?! Теперь что, слово Крым упомянуть нельзя? Да, представьте себе, Крым, Севастополь. Это Вас успокоит? Или Вам уже только один Симферополь мерещится? ужас...
# 23:47 14-05-2012 лилу, обратиться
Если он такой-сякой и болен, то почему вы так реагируйте на его стороннюю связь и поселение с любовницей в квартире бабушки (кстати чьей бабушки?) ? Вы наверное его любите? Да и может за его фин. состоятельность тоже, что вас так притятивает к нему? общие дети ? совместно прожитые годы? Даже если он и болен, но вроде как деньги умеет делать, а не только детей, если он купил еще одну машину.. Я конечно его не оправдываю и вполне сочувствую вам
# 00:15 15-05-2012 автор, обратиться
лилу, а как мне ещё реагировать??? Безразлично? Или радоваться? Меня обманывали, при чём жестоким образом. Меня, моих детей, моих родителей, наших общих друзей! Разрушили мою семью, причинили боль мне и моим близким! Как Вы думаете, какая должна быть реакция? Вы бы как реагировали? Мы прожили вместе 20 лет! Я не знаю, болен он или нет, могу только предполагать по поступкам, по его наследственности. Квартира его бабушки, досталась посел её смерти по наследству ему и нашему ребёнку, они там прописаны. За 20 лет мы все, разумеется, привыкли к тому, что бабушка для нас родной человек и её квартира - наше семейное гнёздышко. Мы там каждое лето отдыхали.
А тут вдруг соседка говорит, что зашла и сама заплакала... её мама на кухне копошится... ремонт, всё новое, вся сантехника, телевизор большой, холодильник, машинка стиральная, ну, в общем, всё! Я даже не знала, что он сделал там ремонт!!! Для того, видимо, чтобы их туда привезти.
# 01:21 15-05-2012 Аноним, обратиться
Ну и ну.. По- видимому он посчитал, что его финансовых запасов и доходов хватит не только на одну семью..Может иногда выгодней жить с мужем с более скромными доходами и средствами--есть надежда, что будет держаться семьи..
# 01:24 15-05-2012 Аноним, обратиться
# 04:11 15-05-2012 Аноним, обратиться
Мужчина давно с вами не живет,знали о первом ребенке.Семья у него там,второго ждут.А в квартиру привез их,так,во первых,квартира его бабушки,во-вторых,вы ведь не разведены и вопросы материально-жилищные у вас не решены.Не пойму,что вызывает бурю негодования?Только догадки лучше оставить в стороне-кобель ли он,блядь ли она,или же у них любовь.Люди-вместе и всё.Он просто живет,да,делает покупки и ремонты,ну как бы..это нормальный процесс.
# 07:37 15-05-2012 Аноним, обратиться
автор, а дети у вас еще взрослые или еще несовершеннолетние? может потребовать от него алименты, если он так деньгами разбрасывается налево и направо
# 07:37 15-05-2012 Аноним, обратиться
автор, а дети у вас уже взрослые или еще несовершеннолетние? может потребовать от него алименты, если он так деньгами разбрасывается налево и направо
# 08:43 15-05-2012 автор, обратиться
07:37, да, у нас есть общий несовершеннолетний ребёнок.
# 08:55 15-05-2012 автор, обратиться
04:11, что значит "мужчина давно живёт"?? Мужчина этот давно женат, между прочим. А если мужчина хочет завести другую семью, то этому мужчине порядочнее было бы, наверно, развестись и ЖЕНИТЬСЯ на другой женщине, если он её любит. Вам так не кажется? Какая может быть вообще любовь там, где нечестные отношения?
А квартира не только его бабушки, прошу заметить. А ещё и бабушки нашей дочери, если уж меня, жену, вычеркнули из списка родственников... И порядочный любящий отец, полагаю, мог хотя бы поинтересоваться сначала, а есть ли желание у нашей дочери отдохнуть в Крыму, где остановимся и вообще по-человечески согласовать этот вопрос, а не игнорировать интересы СВОЕЙ родной дочери и жены. А женщину я ту и не виню. Зная его склонность к вранью, могу предположить, что он и ей врал.
# 09:06 15-05-2012 Аноним, обратиться
Вы ждете от него,чтобы он вел себя так,как ВАМ хочется,а он ведет себя так,как хочется ему.А про развод так вас вообще не понять,потому что мутно всё.То ли вы ему развод не даете,то ли он не спешит,ну наверняка,этому у него есть причины,то вы в стране,где без его согласия не разводят.Чего-то вы недоговариваете,вам просто хочется гадости слышать про своего*мужа*,наверное,от этого легче становится.
# 09:14 15-05-2012 Аноним, обратиться
автор,
пускай крымская соседка с ней поговорит.
# 09:24 15-05-2012 автор, обратиться
09:06, а Вам хотелось бы, чтобы игнорировали интересы Вашего ребёнка, Ваши интересы? А порядочность - это что? Совсем уже не нужно? А враньё? Вам бы хотелось бы, чтобы Вам врали?
Насчёт развода ничего мутного. Он мне сказал, что развода не хочет. Я думаю, что причины в материальном вопросе. Этот вопрос мы с ним обсуждли. К согласию пока не пришли. Поэтому чего об этом говорить?
Почему Вы вдруг решили, что я ХОЧУ (!!!), чтобы говорили гадости про него? Если ВАМ от этого легче, это не значит, что от легче другим. Если Вы не знаете КАК поддержать без гадостей в чью-то сторону, могли бы просто ничего не писать.
# 09:33 15-05-2012 автор, обратиться
09:24, она с ней разговаривала. Но постольку, поскольку это может человек посторонний. Тем не менее сделала свои выводы соседка. Говорит, что на вид из тех женщин, которые "без определённого возраста" на вид, не примечательная, не красавица, тихая. Рассказывала о своих планах, как она будет всё лето жить в Крыму, а рожать поедет в Москву. По хозяйству делает всё мама, не она. Но она хваткая. Сразу все счета на квартиру, всё взяла, просмотрела, даже заметила какой ключ от почтового ящика, его особенности. Отношения, говорит, у них нормальные, но нельзя сказать, что "ах, любовь!" - это мнение соседки. Я так понимаю, дистатнтая тоже, как и он. Им должно быть удобно вместе. Да ради бога! Но ведь порядочность ещё никто не отменял! Зачем такой дурной пример нашей дочери?? Она же девочка! Зачем так травмировать? Жестоко.
# 10:00 15-05-2012 Дама, обратиться
автор,
Да какая Вам разница, какая ОНА ? Какая бы ни была, все равно Вам не понравится. И это логично.
Мне кажется, если Вы собрались на развод, так надо, пока он в отъезде, собрать его вещи да поставить у порога. Чтоб зашел да взял. И за это время продумать свои условия развода.
А ребенку Вашему он уже ничего не должен, если она совершеннолетняя. Почему он должен ей оплачивать отдых ? Он может оплатить, но не должен вообще-то.Она у Вас чем занимается? Вы помните, что после 18 лет уже ребенок может алименты родителям начать выплачивать ??
# 10:31 15-05-2012 автор, обратиться
Дама, не понравится, это точно. Но проанализировать хочется. В общем, как и говорят психологи, именно такой тип женщин всукпают чаще в связь с женатиками, как она.
У нас несовершеннолетний ребёнок. И я не про оплату отдыха вообще говорила, а о праве остановиться на квартире своей БАБУШКИ, где она выросла, где детство проводила, это её родное место, там память её и она любит туда приезжать. Там могила её бабушки, которую она помнит и знает. Школьница она.
Вы знаете, честно, не хотела подавать в суд, хотела мирным путём договориться и подписать развод, мне так и адвокат советовала. Так быстрее. А сейчас думаю, раз пошла такая пляска, подам ка я в суд и через суд поделим имущество, раз никак не можем договориться сами. Тогда уж и бизнес поделим, я так понимаю, я имею право на половину.А доход там несколько миллионов $. Всё поделим. Я пожалела его сначала. Боялась, а вдруг его трясти начнут, может он и налоги укрывает, не знаю? А сейчас думаю, а пусть трясут! Если есть за что садить, то пусть и садят.
# 10:48 15-05-2012 Дама, обратиться
автор,
Вы сначала поговорите, может , он и так все разделит. Без суда. И погодите его сажать, вдруг имущество начнут конфисковывать ?
А бабушка - его мама ?
# 11:16 15-05-2012 автор, обратиться
Дама, думаю, что до конфискации не дойдёт, не так всё ужасно в этом смысле! ))) Насчёт разделения говорила уже, много раз. Составляла договор для нотариуса! Он не захотел подписывать. Потом стал уклоняться, увиливать, потом прятаться вообще. Бабушка - это его бабушка, нашей дочери прабабушка. Но всегда бабушкой называли.
# 12:19 15-05-2012 Аноним, обратиться
автор,

"У нас несовершеннолетний ребёнок. И я не про оплату отдыха вообще говорила, а о праве остановиться на квартире своей БАБУШКИ, где она выросла, где детство проводила, это её родное место, там память её и она любит туда приезжать. Там могила её бабушки, которую она помнит и знает. Школьница она."

Мой вам совет: поезжайте с дочкой туда отдыхать - на ЕЕ законных основаниях, а посторонних попросите выселиться на съемную квартиру, пригласив наряд полиции.
# 12:50 15-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Законных оснований может и не быть у мамы с дочкой. Если квартира отошла по наследству папе, какие ж у них основания ? То, что там память и могила - это юридически ничего не значит..Выселить могут как раз их..
# 13:03 15-05-2012 Аноним, обратиться
Дама, читайте внимательнее посты автора:
Цит. 00:15 - "Квартира его бабушки, досталась посел её смерти по наследству ему и нашему ребёнку, они там прописаны."
# 13:15 15-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
А, это пропустила. Тогда да, можно и заселиться. Но хорошо ли выселять обманутую беременную женщину с грудным ребенком. по-любому его надо наказывать, а не ее.
# 13:19 15-05-2012 Аноним, обратиться
Дама,
с чего вы взли, что она обманутая? Юриста разве можно обмануть? Мадама эта все прекрасно знает о его семейном положении, тем более, что и соседка с ней об этом говорила. Так что не жертва она, не жертва. А такая же мошенница, как и этот мужичишко.
# 14:36 15-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Второго ребенка рожают от одного отца уже от любви, мне кажется.. Женщину можно обмануть любую, и юриста..
# 14:42 15-05-2012 Аноним, обратиться
Дама,
Любую, может, и можно обмануть, но не такую, которая планомерно собирает квитанции за квартиру (т.е. расчетливую, как эта любовница).
# 14:48 15-05-2012 Аноним, обратиться
Они живут вместе,ведут хозяйство,ремонт мужичишко для нее сделал,что б ей квитанции не собирать?Это ж не акции .
# 14:49 15-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Ну, наверно, расчетливая это не так плохо, наверно ? Женщина всегда сознательно и подсознательно заботится о детях и их будущем. Хороший расчет он ведь не вреден.
Наверно, если она и расчетливая, и юрист, то убедилась в серьезности его намерений и решила с ним создавать семью
# 14:51 15-05-2012 Дама, обратиться
Аноним, 14.48
Тут другое дело. Если в течение нескольких лет квартиру оплачивает лицо-не владелец, то суд может присудить эту жилплощадь ему.
# 14:53 15-05-2012 Аноним, обратиться
Дама,
Что же это за "серьезность" намерений при нежелании разводиться с законной женой?
# 14:54 15-05-2012 Аноним, обратиться
Дама,
14:51, не пишите чепуху. Суд может только присудить выплатить понесенные расходы, а не присвоить жилплощадь.
# 15:16 15-05-2012 Аноним, обратиться
14 54 Конечно,вы правы.Только,мне кажется,еще и прописка не дает права на жилье.
# 15:17 15-05-2012 Аноним, обратиться
Автор,а вы,кстати,подписываться не забывайте-)))
# 15:22 15-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Так мы же не знаем, что он говорит той девушке !

Аноним 14.54.
Почему не написать - Вы ошибаетесь ? Почему сразу писать "чепуха"? Чепуху пишете как раз Вы, потому что я знаю прецеденты.
# 16:52 15-05-2012 12345, обратиться
Автор, а соседка не пробовала спросить Вашего мужа типа "Иван или Михаил, а как там Елена или Ирина (как вас зовут) поживает? Как ваши дети? " Интересно что он скажет?
# 17:35 15-05-2012 автор, обратиться
Здрасьте, народ! ) Да я подписываюсь вообще-то, меня просто не было здесь какое-то вермя. Честно, не знаю пока чё делать... На душе кошки скребут. От ощущения несправедливости что ли, гадко как-то... ведь он, оказывается, заезжал незадолго до того как привёз на лето туда эту даму с её мамой и дитём, к моим стареньким родителям! И приглашал их туда приехать на лето. Мама плачет моя, говорит, вроде как насмешка... Папа плачет. Но они мне не советуют туда ей писать, говорят, чтобя я не унижалась. Мама моя тоже уверена, что она не жертва, а такая же мошенница.
Насчёт квартиры, думаю, надо посоветоваться с юристом. У нас ведь, кроме этой есть ещё совместное имущество. Он прибрал всё к рукам. У меня на руках нет даже копий документов! Хотя я просила дать их мне. Честно, я даже сомневаюсь, что я знаю обо всём им купленном имуществе. Не представляю, как так можно было жестоко обманывать?......
Я не знаю, что мне делать. Сначала был шок, а теперь, видимо, он проходит, и такое бессилие и боль по всему телу.......... жить не хочется.
# 17:48 15-05-2012 автор, обратиться
12345, нет, она не спрашивала. Она сама до сих пор пребывает в шоке от всего увиденного и узнанного. Говорит, что как зашла в квартиру, заплакала. Её мать спросила, почему она плачет.
Соседка женщина очень добропорядочная, скромная. Она нас хорошо знает и ей самой больно было это всё видеть. При чём она ведь туда приезжал зимой! Доделать ремонт. Она с ним тогда разговаривала, он ей сказал, что вдруг мы, т.е. я и дочь, захотим приехать, так вот он и доделывает...
По любви ли рожают второго? Да по-разному бывает, думаю. Я от него второго не родила, после того, как он сказал мне, что если бы не он, то я была бы на помойке и после того, когда он сказал, что хочет вообще в принципе ещё ребёнка. Я спросила, от кого? Он сказал: "Мне всё равно от кого." Это нормально??? Как можно родать такому человеку, рисковать их судьбами? Не знаю, может там у них и любовь такая особенная, которую я не понимаю, но такое чувство, будто второй ребёнок - средство для перетягивания каната, силовая нагрузка, чтоб мужика окончательно перетянуть на свою сторону. Только зачем МНЕ такой человек безнравственный? Я не соревнуюсь. А вот юридические вопросы нужно решить. Хотя я уже не знаю, хватит ли у меня сил и ума вообще.... Сдохнуть бы, так дочу жалко...
# 18:05 15-05-2012 12345, обратиться
Автор, то есть у вас с ним один общий ребенок, а вторым ребенком вы забеременяли от другого мужчины , будучи замужем? Может всё-таки муж не простил вам этой измены, хотя он откровенно и вербально не изъявлял свого недовольства по этому поводу, а просто в какой-то момент принял решение сделать тоже, то есть последовать вашему примеру, и в итоге у него на стороне родился ребенок, а потом и вовсе решил уйти от вас ведь ваш общий ребенок уже взрослый, а других детей с ним нет (чтобы быть привязанным к Вам ) ..Вот это моё мнение - почему так всё случилось..
# 18:10 15-05-2012 аноним, обратиться
Автор,вы же рассказывали,что и второй ребенок был у вас,и муж ушел в тяжелый момент,когда один из детей умер??Вы ж оплакивали второго дитя...ёмаё...вы врали?Ничегонепониайкахренова?
# 18:14 15-05-2012 аноним, обратиться
Так трогательно,все плачут(((И соседка,и мама мамы,ужаассс...
# 18:19 15-05-2012 Аноним, обратиться
аноним, да, все плачут, а Вы, я так понимаю, смеётесь над чужой болью. Вы ненормальный?
# 18:23 15-05-2012 автор, обратиться
12345, о какой измене Вы говорите??? У нас с ним один общий ребёнок. Ребёнок не взрослый. Сколько можно повторять? Да кто же держит его? Пусть идёт! Но не так же...
# 18:34 15-05-2012 аноним, обратиться
автор,вы забыли,сколько раз плакались в рубрике -психолог-вы полагаете,вас не узнать?Вы рассказывали,что вы оплакивали умершего второго ребенка,когда узнали об измене мужа.Да это вы смеетесь,милая...Афигеть(((
# 18:34 15-05-2012 автор, обратиться
12345, вообще-то я всегда думала, что не дети привязывают и что не всё равно нормальному человеку должно быть от кого иметь детей. Мне кажется, у него расстройство личности. Скорей всего, пограничное. У таких людей плохо развита эмпатия, у них представления о том, какую он могут причить боль другим людям и какие последствия вызовут их поступки. У них периоды идеализации сменяются презрением, ненавистью. Такие люди часто деструктивны и социально, и в межличностных отношениях, поэтому часто и семьи разваливаются. Хотя они могут быть очень успешными в карьеристами.
# 18:38 15-05-2012 автор, обратиться
аноним, ЗАЧЕМ Вы мне постоянно пишете? ЗАЧЕМ Вы пишете это всё??? Вам нравится причинять боль? Вы - скотина??? Или олигофрен??? Я говорю о живом ребёнке нашем............ ПОНИМАЕТЕ , ВЫ???. О ЖИВОМ!!!!
# 18:38 15-05-2012 Аноним, обратиться
аноним, Ваше место на ветке у "Психиатра", ей-богу.
# 18:39 15-05-2012 аноним, обратиться
автор,
а ник то свой припомнить сумеете,ни-че-го-не-по-ни-маю?
# 18:42 15-05-2012 аноним, обратиться
Это вам,авторица,к психиатру.И не муж болен,а именно вы.
# 18:55 15-05-2012 автор, обратиться
В общем, спасибо за комментарии. Поддержку я не получила, конечно, но хоть выговорилась. И то хорошо. Дальше здесь оставаться больно и глупо. Я так понимаю, что мне нужен хороший юрист и очный психолог.
Надеюсь все, кто сюда обращается за помощью, её найдут у вполне адекватных людей, коих на этом сайте, увы, немного.
# 19:00 15-05-2012 автор, обратиться
аноним, да нет, мужу-то как раз и ставили раньше диагноз "расстройтсво личности"... а я не верила...
# 19:10 15-05-2012 12345, обратиться
автор, а как вы думаете, может Вашему мужу захотелось иметь больше детей, а не только одного, и тем более его финансы и возраст позволяют это? Был ли у вас с ним такой разговор ? Может вы или не хотели или не могли иметь с ним больше детей?
# 23:08 15-05-2012 Аноним, обратиться
ой,бабы...вам бы романы писать..
# 08:01 16-05-2012 Аноним, обратиться
Паскудная вы бабенка,автор.Оживляетесь от тех,кто с вами обсирает ваше мужа(мужичонко),и брызжете слюной на тех,кто его не обзывает в тон вам.Да он у вас-ангел по сравнению с вами,если вы такое можете врать-ребенка она оплакивала.Оказывается,и не было того ребенка то.Никого не хоронила.Разве такими вещами играют?Дура..бля...дебилка.
# 16:57 16-05-2012 Аноним, обратиться
Не нравится мне когда кого-то обзывают, особенно такими словами как "дебилка". Соглашусь, что автор чего -то не договаривает и поэтому трудно понять ситуацию до конца (виноват ли полностью муж-да, он виноват, изменил, не развелся, а уже женился на другой) и поэтому посоветовать что-то трудно
# 19:52 16-05-2012 Аноним, обратиться
16 57 Нет,автор,конечно ,не -дебилка.Простите!!!Просто женщина всё время причитала,что муж ушел,когда она оплакивала их вторую дочь,похоронив её.Нууу..если вы читали её посты в психологе.Я -читала.Хорошо,не будем оскорблять,она не заслуживает такого)))
# 20:08 16-05-2012 аноним, обратиться
16 57 Ну ,если уж совсем вежливо-вы тоже любительница черного юмора-оплакиваете детей,родителей и пр.??
# 07:23 19-05-2012 Аноним, обратиться
Ну и ну... Сколько дерьма из здешней публики-то вылилось. Сюда люди обращаются, когда у них беда, хоть по 1000 раз, если им трудно решить наболевшие проблемы! Вы-то чего лезете сюда с оскорблениями, вырыгать блевотину от тошноты своей собственной жизни на человека, попавшего в трудную ситуацию? Поржать над чужой бедой, слабостью, поиздеваться, оскорбить?? Свой дебилизм компенсировать в собственных глазах за счет чужого несчастья? Да вы больные люди в подавляющем большинстве! Кошмар.
# 10:04 19-05-2012 Аноним, обратиться
07-23 ваш совет хотелось бы почитать, "уважаемая", где он? и чем вы отличаетесь от здешней публики? появилась, нарыгала, наблевала, обосрала, а у самой мозгов не хватило что-то посоветовать автору, кто б говорил о дебилизме...чья б мычала..
# 12:47 19-05-2012 Аноним, обратиться
10:04, я тут не с рационализаторским предложением к Вам пришла, "уважаемая", чтобы выкладывать перед Вами свои предложения. Вы мне никто и зовут Вас никак. Сами, кстати, можете не стараться, уж чьи-чьи, а Ваши хамские "советы" здесь точно никому не нужны. Шли бы кобылу доить, "психолог". Больше бы пользы от Вас было.
# 20:39 19-05-2012 Аноним, обратиться
Причем тут "рационализаторские предложения", вы вообще с головой дружите? или вам все равно, лишь бы че вякнуть..ну так почему других тогда судите, раз сама такая..
# 09:25 20-05-2012 Аноним, обратиться
20:39, по-моему вякаете что попало как раз вы. Если вы с головой дружите, то соображать должны бы, почему вам так ответили. "Ваш совет хотелось бы почитать, уважаемая, где он?" Да кто вам сказал, что кто-тио вообще обязан раздавать тут свои советы или выносить их на рассмотрение, как рацпредложение? Кто вы тут такое? Какое-то анонимное лицо, без психологического образования, которое лезет без стыда и совести со своими "советами", оскорбляет и вообще причиняет вред обратившемуся за помощью человеку. Вообще обнаглели посетители. Удивляюсь, как оставяляют такую "консультацию" без цензуры? Тут большую половины "психологов" местных надо гнать отсюда поганой метлой.
# 10:36 20-05-2012 Аноним, обратиться
" Да кто вам сказал, что кто-тио вообще обязан раздавать тут свои советы ". А для чего, извините, вы тогда заходите на этот форум? Раздражает хамство? Нет ничего проще - не заходите, не читайте, вот и все. Но ведь заходите (бесцельно), все читаете, также по хамски комментируете. Или в своем глазу бревна не видите?) Чем вы лучше? тьфу на вас.
# 12:42 20-05-2012 Аноним, обратиться
10:36, да и я не обязана раздавать свои советы, тем более для отчёта перед кем-то там. Захочу, напишу, не захочу не напишу.
Нет уж! Советов непрофессиональных может и не быть! А вот хамство любому нормальному человеку не понравится! Оскорбления тем более. Не можете обойтись без оскорблений и хамства??? Тогда и не заходите сюда сами! Хоть не будете людей обижать! Тем более тех, кому и так трудно. А лучше Вас я хотя бы потому, что понимаю, где нахожусь! Не на базаре, а на медицинском сайте, где людям хотя бы моральная поддержка нужна, а не пучок петрушки! А если Вы так жаждете именно моего совета, то могу Вам посоветоветовать... Не плюйте против ветра, "уважаемая"! Аукнется.
# 14:46 20-05-2012 Аноним, обратиться
Те, кто говорят или пишут про хамство целые оды, наверное сами хамы, потому что в своих одах готовы других в болоте смешать с головы до ног