banner1

семейный психолог

11:55 21-05-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.вы наверно подумаете,что я очень завистлива..ну,наверное.у меня есть знакомая.у нас не очень хорошие отношения,в этом не моя вина,просто я ей почему-то не понравилась,ну да неважно.она полненькая,не очень красивая,всё время матерится(хотя готовит хорошо и вообще хорошая хозяйка).её муж обажает,в соц.сетях постоянно пишет комментарии на фото,типа "ты самая красивая","я тебя люблю".судя по фото они вместе гуляют с ребёнком и вообще он всегда рядом с ней,а мой муж на меня не обращает внимания,хотя я и симпатичней и худая и покорная,ребёнком тоже не занимается.в чём дело?просто не мой человек или внешность не главное или нужно быть стервой,чтобы тебе "пели деферамбы"?

Ответы

# 13:08 21-05-2012 Аноним, обратиться
Она может просто пускать людям пыль в глаза! Такое часто бывает!
# 13:15 21-05-2012 Александра…, обратиться
вы так думаете?ну да,конечно такое может быть...а зачем он это делает?на всех её фотках пишет комментарии "ты самая красивая",ну и т.д. мой муж так никогда не делает...(((
# 13:25 21-05-2012 Аноним, обратиться
Светлана……,
потому что чужой муж -явная демонстративная личность, а ваш муж относится к другому психологическому типу. Тот, кто любит пускать людям пыль в глаза - сами довольно поверхностные люди, много говорят, мало делают. Когда узнаете поближе людей такого плана, то вам ваш муж покажется настоящим сокровищем. Так что не завидуйте..
# 13:30 21-05-2012 Александра…, обратиться
спасибо!да,он действительно очень демонстративный.при других девушках может обнять свою жену и сказать типа ты у меня самая красивая и остальным далеко до тебя.другие мужья ведут себя более сдержанно.или он просто так её любит,что не в силах сдержать эмоции.
# 14:18 21-05-2012 Аноним, обратиться
Светлана……,
поверьте, что те мужчины, которые не умеют так красиво вести себя на людях, тоже могут любить сильно. Мы все в бОльшей части перенимаем стиль поведения у своих родителей. Можно с уверенностью сказать,что отец этого мужчины так же проявлял свои эмоции (будь они искренние, настоящие или, наоборот, демонстративные, поверхностные). А в семье вашего мужа не было принято так себя вести, вот он и не умеет пускать пыль в глаза публике. К тому же, многие закомплексованные люди повышают самооценку путем привлечения к себе внимания публики. Люди самоуверенные, самодостаточные не нуждаются в подтверждении своей значимости за счет привлечения внимания других людей.
# 14:35 21-05-2012 Аноним, обратиться
А что мужикам в соцсети то надА, можно и без сети в любви признаться, какой мужик серьезный по сетями будет бродить? Сплошное бля..во и показуха,не любят вас мужики ваши,убедитесь в этом со временем
# 14:46 21-05-2012 аноним, обратиться
Дело в том,что люди все разные.Один мужчина постоянно объясняется в любви,другой молчалив,но это не значит,что не любит.Чему вы завидуете,надписям признательным в соцсетях?И в том,что отношения у вас с той подругой не очень,есть и ваша вина,зря вы ее отрицаете.Судя по тому,как вы ее описали, она вам не нравится.
# 14:53 21-05-2012 Аноним, обратиться
Татьяна, а для Вас активность в соцсетях является показателем чего-то? Или Вам может быть просто не хватает внимания мужа, а соцсети - просто для примера?
Попробуйте поговорить с ним, и если вы друг друга любите и хотите сохранить семью - сходите к семейному психологу, потому что такая нехватка чего-то в отношениях хоть с какой из сторон приводит всегда к семейным кризисам.
# 15:49 21-05-2012 Александра…, обратиться
"А что мужикам в соцсети то надА, можно и без сети в любви признаться, какой мужик серьезный по сетями будет бродить? Сплошное бля..во и показуха,не любят вас мужики ваши,убедитесь в этом со временем"
простите,это вы про кого?какие мужики ваши?моей знакомой её муж пишет комментарии на фото.мне,к сожалению,никто не пишет...вот я и завидую((((
# 15:51 21-05-2012 Аноним, обратиться
ох эти соцсети..
# 15:52 21-05-2012 Александра…, обратиться
аноним,
ага,не нравится,вы правы.но я этого ей не показываю,а она более прямолинейна,чем я.
# 15:55 21-05-2012 Александра…, обратиться
Аноним,
да,мне не хватает внимания мужа.я же писала,что он ко мне относится равнодушно.никак.
# 15:59 21-05-2012 Александра…, обратиться
Аноним,
"ох эти соцсети.." это точно!кто-то через них знакомится,а кто-то смотрит на фото других людей и думает;"какие же все счастливые,почему я такая несчастная".удалиться что ли из этих соц.сетей...
# 20:00 21-05-2012 Аноним, обратиться
Люди счастливы, порадуйтесь за них, а не " я не завидую"... В этом вся и причина,они счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 23:17 21-05-2012 Аноним, обратиться
Автору -"я и симпатичней и худая и покорная"..господи,вы вообще нормальная? неужели правда то, что вы покорность считаете достоинством?? ужасс..
# 06:50 22-05-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
вот я и спрашиваю,неужели нужно быть стервой,чтобы тобой восхищался мужчина.
# 06:52 22-05-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
я рада,конечно.просто мне непонятно,почему одними девушками восхищаются,на руках носят,цветы дарят,а на других не обращают внимания.вы как думаете?
# 07:32 22-05-2012 Аноним, обратиться
Татьяна,
Вы не нашли ответа на свой вопрос?Странно.
# 11:41 22-05-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
может быть вы мне поможете найти ответ на мой вопрос?
# 15:05 22-05-2012 Влад, обратиться
Татьяна, где вы живете? Я приеду с цветами и буду носить вас на руках на одной центральных улиц, чтобы все видели..
# 11:26 23-05-2012 Татьяна, обратиться
Влад,
Отлично!только не забудьте,Я ЛЮБЛЮ КРАСНЫЕ РОЗЫ!запомнили?жду!!!
# 13:02 23-05-2012 Аноним, обратиться
Татьяна, не поддавайтесь. Сначала пусть Влад женится на Вас. А то носить-то они носят, а жениться не хотят.
# 13:44 23-05-2012 Татьяна, обратиться
Аноним,
а у меня обратная ситуация(((жениться-женился,а на руках не носит....обидно(((так что я очень рада предложению Влада!