семейный психолог

10:28 02-08-2012 / наташа / Рязань, обратиться

Здравствуйте. Я полгода встречаюсь с мужчиной, ему 35. Около двух лет назад он развелся с женой, очень переживал. У нас сначала все было нормально, я конечно ничего особо не ждала, понимала, что времени мало прошло, он еще не готов. Но за последние месяца 2 все очень изменилось. Он постоянно говорит, что нет времени, что не готов к отношениям, что одному ему проще. Я пытаюсь как-то удержать, очень изменилась, забыла про гордость. А он просто игнорирует. Видимся редко, есть ребенок 8 лет, который у него часто ночует. Говорит, что когда мы вместе, он забывается и ему хорошо, а потом опять все вспоминает. Головой то я сейчас поняла, что он живет прошлым(с 96 года они были вместе), что сравнивает меня с бывшей, а я другая, что возможно любит ее, что наверно у нас нет будущего. А когда вспоминаю его глаза, запах, улыбку, не могу заставить себя уйти. Я начала себя плохо чувствовать, постоянно плачу, настроения нет, ничего не хочется. Хочется только рядом с ним быть, а он даже не звонит. Как мне себе помочь?

Ответы

# 10:46 02-08-2012 Аноним, обратиться
Классический случай - женщина-таблетка от боли и для секса. На большее не рассчитывайте. Как быть - решать только вам. Можете попробовать отлучить мужчину от секса. Может, тогда он уже определится, что и кто ему нужен на самом деле?
Но если ему лучше одному, как он сказал вам, то вам тем более остается только одно - оставить его одного. По-моему, вам был дан прямой намек на то, чтобы вы оставили его, а вы все лезете и лезете к нему со своей любовью, уж простите за прямоту.
# 11:06 02-08-2012 Аноним, обратиться
Правильно сказал аноним выше. Я бы только уточнила, что даже не намёк был дан, а прямой ответ. Как себе помочь? Вспомните, что есть такое понятие как воля. Переключайтесь на другие виды деятельности, другие знакомства, на просто приятное общение. Ведите дневник. Описывайте перед сном свои чувства, не стесняйтесь, анализируйте. Ищите себя. Не стоит растворяться в мужчине. Кстати, процент повторных браков очень высок. Он может снова жениться на своей бывшей жене, тем более если любит её. Вполне возможно, что развод их был ошибкой.
# 11:36 02-08-2012 Аноним, обратиться
Он постоянно говорит, что нет времени, что не готов к отношениям, что одному ему проще.
Конечно, ему проще, когда к нему женщина приходт сама. Удобно. Пришла - ушла. Когда он захочет "утешиться", он ее вызовет, она примчится по первому зову (влюбленная же, т.е. готовая жертвовать всем ради него, ради этих встреч).
А вы не пробовали ему сказать, что вам ТОЖЕ было бы ПРОЩЕ, не бегать туда-сюда, а жить с ним постоянно, желательно в качестве жены? Чье ПРОЩЕ в этом случе главнее?
Я понимаю, что вы еще мало времени встречаетесь. Но если бы этот мужчина вас любил, то ему этого времени было бы уже достаточно для принятия более серьезного решения (хотя бы сделать заявление, что он хочет с вами долговременных отношений).
# 13:19 02-08-2012 Инга, обратиться
наташа, а вы не знаете, по какой причине они развелись? Может, в последни месяцы, действительно, мужчина начал сближаться с бывшей женой. Так бывает, когда бывшая жена (или бывший муж) узнает, что у БМ появилась женщина (или у БМ - мужчина), то она начинает лезть к нему (к ней) в жизнь. На почве ревности к новым партнерам супруги сходятся снова. Возможно, у него сейчас что-то подобное происходит. Тогда надо выждать время. Пускай разберутся между собой. Но на это может понадобиться немало времени (речь не о месяцах, а о более долгом времени).
# 19:08 02-08-2012 Аноним, обратиться
Связаться с разведенным --добровольно себе на шею хомут надеть и с ним потом мучиться
# 19:43 02-08-2012 Аноним, обратиться
19-08 чушь не порите и не судите обо всех одинаково, может вам не повезло, и вы мучаетесь, есть много и других историй, более позитивных.
# 23:03 02-08-2012 Аноним, обратиться
19:43, не такая уж это и чушь. Есть позитивные истории, но в основном, как говорят семейные психологи, из 4-х разведённых мужчин один возвращается в семью, трое хотят вернуться. Это, конечно, утрированное высказывание, но большая доля правды в этом есть. Позитивные истории бывают в тех случаях, где мужчина встречает специфическую женщину, даму с достаточной долей рационализма во взглядах на амурные отношения или/и внутренне готовой ко второй роли, без претензий на свою исключительность, а часто и с комплексом неполноценности. В таких случаях может что-то получиться, люди сживаются. Но подобные отношения, как правило , всё равно выстраиваются по принципу компенсации. Тут уж не до большой и светлой любви, отношения в большинстве своём уже носят более прагматичный расчётливый характер. Это неплохо. Для некоторых. Но опять же романтическая часть натуры останется неудовлетворённой, поэтому рано или поздно начинаются измены и... тоска по прошлому...
Не зря в народе говорят, что первая жена от Бога, вторая от людей, а третья от чёрта.
# 23:51 02-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним, Ссылку на источник можно, в какой именно семейной психологии такое говориться?
# 00:10 03-08-2012 Аноним, обратиться
23:51, а вы тогда почему ссылочку не скинули нам?...
Семейная психология одна. Это наука. А "как говорят семейные психологи" , как и дантисты, учителя, инженеры и др. спец-ты, - из области профессионального "междусобойчика", который обычно не говорят клиентам, т.е. принятое в проф. среде мнение, основанное на проф. опыте. Но и об этом пишут специалисты, делятся опытом. При желании можете сами найти.
# 08:40 03-08-2012 Аноним, обратиться
А связаться с потасканной-сиречь наследников Рода иметь больных и бесплодных, ибо телегонiя, земляки!

Хочешь мужа вернуть?Иди к ведающей старой женщине, чья хата отдельно стоит и испроси у ней трав приоворотных.(Отворотных тоже, иначе затрахает тебя до дырищи в матку, а там кровищи будет до хренища, что истечешь и сдохнешь, тварь паскудная!А ну на колени становись и Богу приноси прощение о помиловании,о, да будет проклято гнилое твое нутро, ежели ещё раз до брака, так как ты осквернило моё зрение своими гадкими каракулями!О, и будет гнить приплод только в блудливой утробе во веки вечные!
Аминь.
# 08:51 03-08-2012 Аноним, обратиться
В народе говорили так только про венчанный по канону Церкви брак, а не...
...про штампик в паспорт, который мало что означает, когда одного года не прошло, ибо краткосрочный брак-это почти недействительный брак.
О как...
...перепутали законы земные с небесными, да душой своей обмирщавшей развели и что на выходе получили..?
...говно-вопрос!Да и ответ такой же...в итоге говно человечье смастерили, имея в арсенали лишь понос овечий, да золотой песок и грязь земную.Что наделали, придурки, об вашу мать?
# 09:07 03-08-2012 Аноним, обратиться
08:51! Не надо! В народе так говорили и говорят, во-первых, про брак вообще, а нен про венчаный - не венчаный. И не надо принижать значение зарегистрированного брака. Это не просто "штампик", это официальный АКТ и открыто признанный АКТ. Это дорогого стоит.
# 09:30 03-08-2012 Аноним, обратиться
Почитай семейный кодекс сначала, а уж потом пори горячку!По канону Церкви твой штампик- это блуд галимый!
# 09:33 03-08-2012 Аноним, обратиться
АКТ бывает и половым, что тоже все признают, однако...
...АКТ, это просто акт и на небе, да перед людьми честными-не имеет законной силы.
# 10:14 03-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Аноним 09:30, ну и что даст семейный кодекс? Он, кстати, не учитывает имеется или нет церковное венчание. Сами себе противоречите. Венчанвый брак или нет имеет значение для верующих. Но не все верующие. И не все христиане.
# 10:25 03-08-2012 Аж 2ОО, обратиться
Аноним 09:33, причём здесь половой акт? АКТ как заключение брачного союза не просто "штампик в паспорте" и не просто акт. законный брак явление многоструктурное и имеет целый ряд аспектов:
-- социальный
-- юридический
-- психологический
Семейный кодекс отрадает только определённую часть структуру брака, ту, которая затрагивает интересы социума. Но психологический аспект заключения брачного союза сложнее и значимее. Супруги могут рассторгнуть брак юридически, но фактически он может сохраняться при ряде условий, особенно когда психологически супруги ещё остаются супругами. В таких отношениях и физическая близость может быть, что очень распространено, между прочим. Брак - подсистема в сложной системе рода. Не так всё просто, как может на первый взгляд казаться.
# 10:39 03-08-2012 Аноним, обратиться
Аж 2 ОО, ты наивна и дурна, словно неполовозрелое дитя)))
В брак многие вступают из-за совместно-нажитого, алиментов и прочей хрени.Если развод-то никакие психологии, то есть "выдумки обыкновенные", не смогут заставить стерву испытывать чувства, когда она уже на другого запала или бывшего выпила во всех смыслах(сексуальном, материальном & etc...).
Если люди хотят брака по любви, то для них есть красивое(пусть и сказочное) Православие =)))
# 10:48 03-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Чем же это я наивна и дурна, интересно? Переносите свои качества?..
И в брак вступают по разным причинам, и разводятся по разным причинам. И чувства все люди испытывают разные. И неправославные умеют любить, представьте себе. И вообще хватит ерунду городить. Идите на религиозные сайты и там найдёте единомышленников, вместо того, чтобы оскорблять людей, что совсем не по-христиански...
# 10:51 03-08-2012 Аноним, обратиться
Бог есть?
Да)))
Любовь?Тоже есть!)))
Однако...
...пока только видел лишь Безумие, Хаос, Боль, Смерть, Кровь и тому подобное...
...если же и верить в Святую Сказку, то в Истинную, знаешь ли.
Все равно ты после смерти пойдешь на корм червям!Лучше уж верить в Доброе пока есть время, а не во всякое фуфло...
Хочешь поспорить?
crabzdec@bk.ru
# 10:56 03-08-2012 Аноним, обратиться
По-христиански хочешь?Могу и по-христиански материть...)))
...вот сама и иди куда хочешь, ясно?Имею право защищать свою веру, когда её хулят тебе подобные, о, Медуза Горгона!:-D
# 10:59 03-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Нет, не хочу, Имортал. Смысла не вижу спорить.
# 11:01 03-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Ну и я имею право защищать свою веру! И дальше что?... Оставайтесь при своём мнении. Какой Вам интерес меня в чём-то переубеждать?
# 11:16 03-08-2012 Аноним, обратиться
Да хоть в люцифера верь!:-)
Давай-ка пиши мне на мылко, никто тебя не будет переубеждать...
...хоть бы ты и языческому Чернобогу молилась...
...хотя:-((
Лучше и впрямь не пиши, глупышка...
# 11:19 03-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
От глупышки слышу.
# 11:24 03-08-2012 Аноним, обратиться
Ха-ха=))
А ты с юмором, Милашка;->>
# 11:25 03-08-2012 Аноним, обратиться
Но все равно-не пиши...
# 11:29 03-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
И не собиралась. Успокойтесь.
# 11:33 03-08-2012 Аноним, обратиться
И хрена тогда мне пишешь сюда, если не собиралась писать?..о.0
И впрямь глупая?НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ О ТОМ, ЧТОБЫ написать мне на E-mail :
crabzdec@bk.ru
# 11:34 03-08-2012 Аноним, обратиться
ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ МНЕ ПИСАТЬ, ради всех темных сил ада!!!...:@
# 11:54 03-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Слушаюсь и повинуюсь, господин... Не буду. Только не нервничайте так.
# 15:49 03-08-2012 Аноним, обратиться
00:10 Вот именно, что надо бы знать кто говорит и на каких статистических данных основывается и как их исследовали? Потому то и прошу ссылку на такую информацию. Семейная психология одна, а школ и авторов,как и институтов занимающихся сбором данных - много.
# 18:29 03-08-2012 Аноним, обратиться
Аж 2 ОО, а теперь я подобрел и велю обратное, то есть давай-ка, пиши-ка мне ;->Да побыстрей...
# 19:29 03-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Велите чё хотите. Я уже сказала, что никому я писать не собираюсь.
# 21:11 03-08-2012 Господин…, обратиться
А мне только один человек имеет право писать на "мыльце"...
...и это...это определенног не ты, старая глупая женщина.
# 07:23 04-08-2012 Господин…, обратиться
Могла бы и не писать сего!
Всё.Отвяжись от меня, наглая слуга, всё равно не угодишь, ибо я превередливый:-D
# 08:28 04-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Ему доброе пожелание - а он "могла бы не писать". Вот Вы точно свои мерзости могли бы не писать. Что за человек?...
Да пошёл ты вон вообще! Сам отвяжись, придурок.
# 09:11 04-08-2012 Господин…, обратиться
Ладно...так и быть уж, прощу тебе сию дерзость, коли на мыльце чирканешь письмицо=>>

Аж 2 ОО, у тебя есть проблема внутренняя.Ты стремишься к отталкивающим тебя людям, а к проявлющим симпатию-ты равнодушна, что и провоцирует желание сыграть с в "кошки-мышки".Кошка доводит мышку, что последняя начинает обороняться и тут наша мурка...
...БАЦ!!!...
...потом опять играет со своей живой забавой.Ужасно же, когда подобные "игры" начинают люди?Когда ты мне писала, я испугался твоей реакции на мой внутренний мир и проблемы некоторые, сиречь"включилась паранойя", вот потому-то я и начал удаляться, а ты...
...Аж 2 ОО, твоя инстинктивная "попытка меня удержать", когда я просто боялся показаться навязчивым, она произвела обратный эффект, знаешь ли.А в итоге...
...Аж 2 ОО, тебе тоже плохо, как и всем остальным.Может ты по книжкам строишь общение, Надь?О.о...
... не работают эти психологические книжки ни фига, иначе бы пикапер получал девушку, а у позитивно мыслящего чувака был "лимон"" зелени" в кармане...
...если и верить в Сказки, то в самые лучшие, согласись?:-)

И не дура ты...
...а просто запуталась.Не смей думать о себе, как о дуре, но лучше...
...будь подобна Сократу, который и в своем Последнем Путешествии в страну Амелета смотрел по сторонам, а не поправлял очки, что едва не свалились с носа=>>
# 09:21 04-08-2012 Extra, обратиться
А ещё на тебе кофточка с...
...не вязаная ли?
Джемпер?Жилет..?
...нечто с вязаными косичками, либо с...
....ай=)))
Не всегда работает моя фишка;-)
Вот насчет "банки", которая христианка, там сработало всё=>>

Надь, мне можешь верить...
...так как я все тайны своих друзей унесу лишь в собственную могилу.

Как хочешь...
...вот мне и есть Великий Пофиг, ибо я и не человек уже вовсе, а...
...нечто из преисподней.
# 09:26 04-08-2012 Господин…, обратиться
О, раба!Велю тебе делать то, чего желаешь сама:)

Надь, и ничего не понятно, так как мне просто друг пишет, хоть и женского пола, однако при этом она друг.Просто...
...а что ты думала?Одни геи умеют дружить с девушками?Эх...
...не было у тебя сестры, либо молодой тети...
...ой))Дяди и брата, так надо было сказать;-)
# 09:26 04-08-2012 Господин…, обратиться
О, раба!Велю тебе делать то, чего желаешь сама:)

Надь, и ничего не понятно, так как мне просто друг пишет, хоть и женского пола, однако при этом она друг.Просто...
...а что ты думала?Одни геи умеют дружить с девушками?Эх...
...не было у тебя сестры, либо молодой тети...
...ой))Дяди и брата, так надо было сказать;-)
# 09:32 04-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Боже ж ты мооой, какую фигню человек пишет. Поражаюсь.
# 09:40 04-08-2012 Аноним, обратиться
...да идите вы все.Жить по правилам, чувствовать по книжкам, общаться с учебником, да и все остальное, да?
Какая же из тебя "Нарушительница", Милая моя, а..?
Нарушь правила, попробуй простить человека и понять!Страшно?..о.0
...нарушать всегда страшно, как и первый шаг делать ребенку...
...вот потому-то я и мыло кинул своё( crabzdec@bk.ru), и сдачи даю...
...так как волков бояться-в лес не ходить, а коли пошел в лес, так не с пустыми руками...
...топор и открытый огонь-это необходимый минимум на волка.

Красная Шапочка- вот это дура...
...дура раз и навсегда, ибо ...
... сама придумай))
Речь в сказке не о девстве и целомудрие, но лишь о жизни и смерти.Какой бы злой Волк оставит потерпевшую вживых?

Фигню?..о.0
...нууу...
...в натуре, что дура дурой, блин.
# 09:45 04-08-2012 Аноним, обратиться
Твою же мать, а?И кто ты после этого?..
...Тупая Корова, вот ты кто.Жирная и глупая Корова...
...фамилия подходящая...та тоже черная, злая и вредная...
...сука жестокая, глаголящая о Любви,-это самое страшное чудовище!

Привет, Сволочь, меня Ублюдком звать;->
Приятно познакомиться))*
# 09:51 04-08-2012 Bastard, обратиться
И че?..
...хочешь напишу тебе, а?:)
На "мыло" твое, которое я запомнил=))
Хе-хе-хе...
...=D

Бррр!..
...а Ветряные Мельницы все машут, а Дон Кихот все тащится от этого махания...
...и что, длиные лапы, чего втянулись?Ведьма, что на метле прилетела, хочет все сжечь и порушить, да ищет кого бы пожрать, так?..
...хм!Ещё бы не так оно все было:-D))
# 09:51 04-08-2012 Bastard, обратиться
И че?..
...хочешь напишу тебе, а?:)
На "мыло" твое, которое я запомнил=))
Хе-хе-хе...
...=D

Бррр!..
...а Ветряные Мельницы все машут, а Дон Кихот все тащится от этого махания...
...и что, длиные лапы, чего втянулись?Ведьма, что на метле прилетела, хочет все сжечь и порушить, да ищет кого бы пожрать, так?..
...хм!Ещё бы не так оно все было:-D))
# 09:56 04-08-2012 Ублюдок, обратиться
Вместо "фигню несет", когда по-доброму к тебе, могла бы что-нибудь более приятное сказать, глупая...
...теперь не жалуйся, что над тобой все смеются и ...
... злым людям должно нравится то, где они сейчас, иначе они бы подобрели...
...не будь злые люди так безумны в своей греховной пагубе гордости.
# 10:01 04-08-2012 Имортол, обратиться
Ты фригидная молоденькая ведьмочка, испытывающая страсть к морально-нравственному бдсм...
...а ещё ты брехло галимое, так?
Ууух...
...а ты мне нравилась, Коза-Дереза, а ты...
...муже-ненавистница ты, так?:)
Логично...
...угадал=))

Любишь омлет на завтрак, ага?;->>
# 10:04 04-08-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Может хватит уже меня строить, а? Как мне отвечать, как мне реагировать. Выльет ушат грязи, а потом "по-доброму". Было уже по-доброму. И что? Может к себе претензии предъявите, на себя посмотрите? Ужас! И вообще не надо на меня переносить свои какие-то заморочки!
Я - это Я. А вы грехи мои
По своему равняете примеру.
# 10:14 04-08-2012 Воланд, обратиться
А если я по-доброму начну, то что..?
Не имею право на прощение разве?..о.0
Когда по-доброму, так никто мне не отвечает и не пишет-это очень круто, знаешь ли.Это показывает людские пристрастия к бдсм и тому подобным развлечениям, хотя бы и на психологическом уровне.Я же теперь должен себя сам в грязи вывалять, так?А сказать словами, типа "мне не понравилось, что ты вовремя не написал ответ" или "многа букаф" или "а чего тебе надо-то?"...
...почему я должен догадываться был, а?..)))
# 10:16 04-08-2012 Аноним, обратиться
Когда веду себя по-хорошему, так одни оскорбления слышу в свой адрес, что...
...мало кто понимает, когда "по-хорошему", так-то...
...о.о
# 10:36 04-08-2012 Аноним, обратиться
имортал, так ты оскорблениями вызываешь внимание к себе? И кто бы после этого говорил про чьи-то проблемы.
# 17:16 04-08-2012 Аноним, обратиться
Мужики не страдают вызыванием внимания к себе,они решают на кого обращать внимание.
# 17:56 04-08-2012 имортал, обратиться
Значит я таким способом и обратил своё внимание на данного субъекта(Аж 2 ОО), раз по-другому ей неинтересно было=)))
# 18:37 04-08-2012 Аноним, обратиться
имортал, Так ты уже давно на нее внимание обращаешь, очевидно же)
# 20:28 04-08-2012 Destruction, обратиться
Аноним, а ты семи пядей во лбу, да?))
Это же элементарно...
...ну, возьмем луг, выпустим на него собачек и..
..ВНИМАНИЕ!ВОПРОС!..
...та сучка, что громче всех тяфкает и резвится на сем лугу привлечет к себе больше внимания?Или другая какая..?
...инстинкт охотника велит именно на самую активную внимание обратить =>>

Так, а чего она реагирует только на грубое поведение?Когда веду себя прилично, будто бы ей и не интересно сразу...о.0
...я все понимаю, однако лучше реальный бдсм, нежели подобное замещение.Гораздо безопаснее, когда тебя друг материт по заказу, чем пьяный мужик с монтировкой в безлюдном месте, правильно?Хочет человек острых ощущений, так не лишать же его их:-D

А вы думали, что я злой маньяк?=D
Нее...не злой, а добрый B-D.
# 22:22 04-08-2012 Лужок, обратиться
Destruction, хорошое, здоровое, живое, интересное всегда привлекает внимание. Но это либо обычная реакция, либо проблема того, кто привлечен к живому, здоровому, интересному. Само по себе оно может быть занято своими интересами и не обязано реагировать на чье-то внимание. Более того, оно устает от внимания или привыкает к нему, постороннее внимание к своей самости становится частью обычной жизни, что иногда даже мешает. Но если это живое, интересное, привлекательное ударить, если сделать ему больно, то оно, разумеется, заметит вас и может даже дать сдачи. И на что вы потом жалуетесь? Проблема в том, кто не может адекватно выразить свою заинтересованность, а не в том, кто беззаботно резвится на лугу. В вас самом проблема.
# 23:13 04-08-2012 Тяф-тяф!!!…, обратиться
Коли привыкла она к мужскому вниманию, так и...
....не привлекает меня то, что всех подряд привлекает.И смысл мне выражать свою заинтересованность, когда сучка еле успевает от остальных кобельков отбиваться?..)))
Если их полным-полно, значит...
...не хочу быть "одним из ... ".

А про Аж 2 ОО ничего понять не могу в принципе....
... не понятно кто такая и вообще.
Странная.

Лужок, живое интересное и привлекательное должно меньше тяфкать впустую, иначе придет мужик, что в руках держит монтировку, и хорошенько так...
....короче говоря, если цепляет боль, значит ты жертва, а я-охотник!

Просто сама боится подойти, вот и выставилась, чтобы силой взяли.А мы же люди современные, нельзя дев похищать теперь....вот и будет вечно мучаться, пока не нарвется на такого же "активного, привлекательного и здорового", как она сама...
...а в руке он будет держать монтировку, а на улице-ни души!..сам маньяк будет импотент, а потому заюзает свою монтировочку в её...=)))

Не хочет с Immortal'ом весело и безцеремонно, но тепло и добродушно побеседовать, так и ....
....МУЖИК-С-МОНТИРОВОЧКОЙ!!!БЕГИ ЗА АЖ 2 ОО!
# 23:19 04-08-2012 с монтировочкой…, обратиться
Во мне-то нет никакой проблемы, так как мне не мешают резвиться в собственное удовольствие...
...ну, торчит из сучки мой багрянный инструмент и че?Просто вытащить забыл:-D
А он застрял там, блин...
...тихо, сучка, не исходи своими сладкими стонами, иначе замести могут=>
# 23:22 04-08-2012 Аж 2 00, обратиться
Ай, хачу, хачу...
# 23:28 04-08-2012 Immortal, обратиться
Аж 2 ОО, привыкай работать кулачком...
...хочешь я проконтролирую?:-)

Женщины не более возвышенные существа, просто им намного сложнее, нежели нам, мужикам...
...даже шлюхи мучаются больше нашего.
Да и...
...просто я брезгливый и боюсь всякого непотребного.

Кто такая Аж 2 ОО?
Тётя Зина из Симбирска, которая хочет новых ощущении...
...чтобы с силой, брутально, да и с монтировочкой)))
# 23:31 04-08-2012 Аноним, обратиться
Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.
Давай, Зина, кончай...ну же, родная!Давай, давай, давай...оааа...ай, бля...горим!!!Вызывайте Аж 2 ОО:-)))))
# 23:33 04-08-2012 Aж 2 ОО, обратиться
Я так хотела, чтобы было сладко, однако вышло как-то так...гаденько получилось, в натуре...
# 23:36 04-08-2012 Аноним, обратиться
Тяф-тяф!!!…, снова переносы. Вот и не тяфкай впустую, если так считаешь. Никто никому ничего не должен. И клонировать некрасиво. Это ваше пустое тяфканье, собственно..
# 23:48 04-08-2012 На лугу...…, обратиться
...пасутся Ко...?Во...?До...?Ре-ми-фасоль -соль ++ C#....
...кто говорил, что" троллинг-дескать это приятно"?
Ты так хотела, чтобы было сладко, вот и попалась))))))
# 23:53 04-08-2012 Кадя, обратиться
А чё????Ништяк, в натуре))))))
Я же не больно, я только ....
...только посмотрю...хе-хе-хе-хе-ха-ха-ха-хо-хо-хо-гы-гы-го-бугагагагагага)))))))))))))
# 23:55 04-08-2012 Масяня, обратиться
Кхм...
В небе ангелочки летают на цветочках...

А на земле...
Полная жопа, гадость, всё дерьмо, все гады, все свиньи, сволочи, пидарасы, гадкие вонючие негодяи!
Все кругом грязь, всё гавно, всё плохо сделано, всё кругом задница сплошная!

В небе ангелочки летают на цветочках...

Всё грязь сплошная, гавно, все свиньи, идиоты, сволочи!
Кругом война, кругом только вонючая грязь!
Всё плохо сделано, сплошная жопа, нет в жизни смысла, еда невкусная...
А-а-а-а-а! Какая кругом грязь!
Не могу больше жить, нет никакого смысла...!

В небе ангелочки летают как... как... блин... как кто они там летают, ёлки?
# 00:43 05-08-2012 apt-get moo, обратиться
```````(__)
```````(oo)
``/------\/
`/ | ||
`* /\---/\
````~~ ~~
...."Have you mooed today?"...
# 00:44 05-08-2012 Коровьева…, обратиться
...это я?!)
# 00:47 05-08-2012 Immortal, обратиться
Завтра зайду в последний раз и...
# 01:15 05-08-2012 Фёкла, обратиться
Раз уж психолог такой широкий специалист, то к нему у меня следующий вопрос!
Здравствуйте, в среду возникло тянущее ощущение во рту. Не могла понять - в чем причины. Болевых ощущений нет, но тянущее ощущение осталось до сих пор. Не могу понять с зубом что-то или с десной.Помогите пожалуйста!!
# 01:26 05-08-2012 Фёкла, обратиться
Дура я...
...не туда написала...п*зд...
# 01:29 05-08-2012 Фёкла, обратиться
Аж 2 ОО, ты не психуй из-за Имортоля, он парень добрый, хоть и суровый;)
# 05:54 05-08-2012 Омар Хайям…, обратиться
Ага...
...лучше сдохнуть в одиночестве, нежели с кем попало чахнуть.
Хорош прощаться, чувак;-)