семейный психолог

19:35 11-08-2012 / Аноним, обратиться

очему любовь
подразделяется на любовь
женскую и мужскую? И если
кто-то полюбил человека
своего пола, почему это
называется извращением?
К сожалению, некоторые
крадут из брака интимную
близость. Они пускаются в
разврат, надругаясь тем самым
и над браком, и над
собственным счастьем, и над
Самим Богом, Чей дар они
воруют и извращают. И к тому
же, чтобы замести следы,
обмануть и запутать всех нас и
себя самих, исхитряются
называть свое преступление
любовью. А мы, как
послушные попугаи,
повторяем вслед за ними эту
ядовитую ложь. Не глупо ли с
нашей стороны??
При этом совершенно
неважно, какую именно
технологию они
предпочитают: стандартную,
усложненную,
педерастическую, лесбическую
или еще какую-нибудь
(вариантов не так много, но
некоторый выбор есть). Грех
всегда остается грехом,
разврат - развратом (или
извращением - это одно и то
же слово "диастрофи" в
оригинале Нового Завета). А
любовь остается любовью: но
они ее не знают и знать не
могут.
Одному человеку с самого
раннего возраста, сколько он
себя помнит, нравятся
мальчики, и он сам понимает,
что от своей любви к
мальчикам он никогда не
избавится. Вот в Отечнике я
прочитал, что эта рана
неисцелимая. Он носит это в
себе, мучается. Что же делать,
как ему спастись?
Напрасно вы
драматизируете картину.
Подумайте-ка: один человек с
раннего возраста любит
бездельничать, другой
скандалить, третий брать без
спроса чужое, четвертый
въехать кому-нибудь по
физиономии, пятый любит
деньги больше всего на свете,
шестой любит девочек
(помоложе и
поразнообразнее)... И у всех
"неисцелимые раны"!
Это слово "любит" вы
извращаете и искажаете,
превращаете в прикрытие и
оправдание злу. А всего-то и
надо, что смиренно признать
свой недостаток, свою
слабость, не давать хода греху
и побеждать его в борьбе

Ответы

# 03:46 12-08-2012 Аноним, обратиться
Любовь не подразделяется на Ж и М. Это не сартир. И гомосексуализм не извращение.
# 05:46 12-08-2012 Аноним, обратиться
Еще недавно гомосексуализм считался извращением и даже в США таких отправляли в психушку или даже арестовывали.
# 07:21 12-08-2012 Коровьева…, обратиться
А вы знаете, что делается в США? Вы были в США? Америка большая страна и разная. В США и сейчас в южных штатах гомосексуалистов убивают. Причём в этих штатах больше всего религиозных фанатиков. Едешь по шоссе, и вместо обычной рекламы реклама Иисуса Христа, голову поднимешь - вертолёт цветным дымом на небе пишет: "Иисус тебя любит." И так везде. Но если узнают про гомосклонности - застрелят нефиг делать, точно так же, как за украденного петуха. В США вообще самый большой по миру процент религиозных людей. В США есть огромные коммуны мормонов, куда вход запрещён, как и в индейские поселения. И эти фанатики первые голосуют всегда за воинственно настроенных республиканцев и войны. Мне эта религиозная пропаганда в печёнках сидит... А в центральных штатах, там наоборот. Но там и искусство, и наука больше развиты, и свободы больше, в том числе для людей нетрадиционной ориентации. А нетрадиционная ориентация, это не извращение, а особенность. У таких людей отделы головного мозга, грубо говоря, устроены иначе.
# 15:41 12-08-2012 Immortal, обратиться
Коровьева…, а я вот люблю смотреть, когда подружки целуются, да и женское тело тааааакое красивое ;-P...
...в отличии от мужского, которое мне отвратительно....
....вызывает ненависть и злобу, так как не такое совершенное в отличии от женского :@

Это как визуальное отличие отечественного суперкара "Маруся-В" от Запорожца гребаного...
...люблю, чтобы все было красивое и порядок люблю)))

Коровьева, ты тоже любишь девушек, ага?:)Тогда нам есть о чем поговорить =D
# 16:28 12-08-2012 Immortal, обратиться
Уж простите, не в духе был...
...встал не с той ноги просто, скорее всего.
Не блуду благость вам портить.
В который раз прошу меня простить.
# 20:36 12-08-2012 Коровьева…, обратиться
Нет, не люблю.
# 01:06 13-08-2012 Д..., обратиться
07-21
Коровьева
Я совершенно против убийств и того, чтобы один человек даже обижал другого. Я против гомосексуализма как явления.. Не хотелось бы, чтобы это развратное явление распротранялось из США на другие страны..К гомосексуалистам же надо относиться с состраданием, так они жертвы этого распространяющегося явления и во многих случаях насилия и им нужна помощь.
# 02:42 13-08-2012 Коровьева…, обратиться
Д..., да не нуждаются они в ТАКОМ высокомерном сострадании! Если Вы гуманист, то будьте просто элементарно терпимы к ИНЫМ.
Инако--мыслящим, инако--любящим...
# 15:48 13-08-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
...хм.