семейный психолог

13:58 28-09-2012 / Людмила / архангельск, обратиться

Здравствуйте!!!! Мне нужна ваша помощь. В нашу жинь постоянно ползет свекровь. Она с мужем живет в деревне. И там им постоянно нужна помощь,я это все понимаю но она начинает все время настраивать мужа моего против меня. У нас с ним нет практически личной жизнь каждую неделю приежает к нам типа по делам. А когда остается на ночь то постоянно пытается напоить мужа что бы он ей составил компанию. Я это терпела год. Но потом терпение закончилось тогда когда она нам начала пихать в квартиру своего брата алкаша что бы он у нас жил. А потом и сестру мужа подкинула она тоже пьянь полная. Я потом сказала все мужу и ей сказала что не чего делать из моей квартиры комуналку. Ей это очень не понравилось. и после этого она начала мужа против меня настраивать. я уже незнаю что делать сил боьше нет.

Ответы

# 14:19 28-09-2012 Аноним, обратиться
Всех - в шею гнать! Если мужу не понравится, и его пинками. Иначе нельзя с такими. У вас дома не только не коммуналка, но и не притон и не трактир. Уважать себя надо.
# 18:09 28-09-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Людмила,
Спокойно с мужем поговорить пробовали?
# 18:41 28-09-2012 Людмила, обратиться
конечно пробывала. он вроде все понял и даже встал на мою сторону. сказал маме что у нас должна быть своя личная жинь на что она так возмущенно ему ответила что какая у вас это должна быть личная жизнь. после этого я начала жить спокойно ко мне ни кто не звонил не приезжал из его родных. а тут пару недель назад опять она ему названивать начала и просить помочь отцу. он опять начал ездить в деревню на день. и после этого его опять как будто подменили сказал что это я все сама аварила а мать его не причем прям ангел. я вот уже незнаю как мне его огтвадить от матери он после нее приезжает как будто ему мозг вправили в другую сторону
# 19:42 28-09-2012 Аноним, обратиться
Вполне возможно, что муж просто запутался в своих отношениях с родней и с вами. С одной стороны не может же он просто забыть о существовании родителей, а они на него судя по всему еще и давят и вас не устраивает та ситуация которая сложилась, а структурировать отношения у него не выходит. Но в таком случае, к психологу нужно обращаться ему лично, только так он сможет решить свои проблемы, за него это никто не сделает.