семейный психолог

19:39 29-09-2012 / она, обратиться

как избавиться от зависти:подруга удачнее вышла замуж,другая успешнее меня.я уже дошла до того,что прекращаю общение с ними,потому что после каждого разговора об их успехах меня сжирает зависть и настроение портится.

Ответы

# 17:15 30-09-2012 Аноним, обратиться
Добиться успехов в своей жизни!
# 17:57 30-09-2012 Аноним, обратиться
Заставьте себя честно порадовться и удача прийдет и к вам. Сначала будет тяжело будет это сделать, но вы хоть словами - Я рада. Давай встретимся и отметим твой успех. Из svоего опыта - легче дружить с успешными чем с неудачниками. Потом, может и ваша моральная доля в их успехе. И еще, я вообще не люблю хвалиться, но если что, звоню первая - у нас радость...
# 20:07 30-09-2012 Дама, обратиться
она,
Надо работать над своей завистью. Подумать - а в чем причины Ваших неуспехов? Может, и посоветоваться с теми же подругами. Есть ведь еще и белая зависть - когда хочется того же и человек к этому стремится и начинает все для этого делать, а не сжигает себя изнутри просто черными мыслями.
# 20:11 30-09-2012 Аноним, обратиться
Дама, откуда вы свалились? Уже не было тут с 3 месяца
# 20:14 30-09-2012 Дама, обратиться
Аноним,
А Вы кто, Анон ? Я всегда здесь была. И вообще, желаете на тему меня разговаривать - создайте свой пост и изощряйтесь.
# 10:47 01-10-2012 Аноним, обратиться
Дама, не пишите МНЕ. Не надо МНЕ писать. Сделайте одолжение.
# 22:17 04-10-2012 Дама, обратиться
Из психиатрической больницы выпустили наконец!))Заведующая такая сука оказалась!Пока я ей не отлизала, ни в какую выпускать не хотела!
# 01:22 06-10-2012 Дама, обратиться
Да пошутила я!!!Суки-бляди, я практиковала групповой секс с мужчинами и женщинами на Кипре, а вы тут письки дрочили, так что не хер залупаться на меня и клонировать, а потом дрочить на свои хуёвые комменты!Езжай в дурку и там ебись с ненормальными, уёбок))