семейный психолог

04:26 28-10-2012 / Анатолий…, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:сиалис лечит импотенцию? спасибо

Вопрос с сайта: "www.itisnews.ru"

Ответы

# 20:21 28-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
По этому вопросу проконсультируйтесь у врачей уролога, сексопатолога очно
# 19:34 29-10-2012 Аноним, обратиться
Раньше сексопатологов не было, а поскольку так много людей теперь зациклено на сексе, этих самых сексологов полно развелось и они говорят большие бабки зашибают. Кстати, не подскажите где на этих сексопатологов учатся? Тоже хочу бабки гробастать как настоящий буржуй
# 20:43 29-10-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
там же где и все врачи- в медицинском Вузе. Кстати, большой заработок, никто не гарантирует.
# 00:18 30-10-2012 Коровьева…, обратиться
19:34, раньше!... Раньше и программистов не было, и рентгенологов, и анестезиологов... Много чего не было. А чего Вы хотите "грабастать бабки" на поприще сексопатолога? Не Вы ли сами на сексе зациклились? А а президенты не пошли бы?! Там тоже неплохие "бабки грабастают". ))