семейный психолог

18:26 18-05-2018 / Игорь / нахабино, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста что делать? Меня всёвремя бесят люди когда они говорят что то тупое. Я сразу начинаю психовать. Всегда думал что это люди виноваты в этом но недавно мне подруга сказала что люди все разные и не все тупят а это я придурок. Почему меня все бесят? как с этим можно бороться? Я сам устал уже от того что встречаются **только тупые люди**. Что мне делать?
спасибо

Ответы

# 21:27 20-05-2018 Владимир Д…, обратиться
Игорь, обратиться к неврологу и получить успокаивающее в малых дозах на достаточно долгий прием. Если через пару-тройку месяцев не начнут встречаться более умные люди (ну, хотя бы средние, не совсем тупые), то будет полезно обратиться к психиатру.
# 12:43 24-05-2018 Аноним, обратиться
Сделайте ЭЭГ, возможно, у вас есть эпиактивность головного мозга.
# 20:36 04-06-2018 Аноним, обратиться
пооботрешься немного,повзрослеешь и поймешь,что тупишь сам,тогда все наладится