семейный психолог

14:21 07-04-2019 / Лидия / Барнаул, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема .Уже некоторое время просыпаюсь в первой половине ночи ,практически в одно и тоже время от непонятного чувства ,сердцебиение ,какой то страх ,трясет ,во рту сухость ,в кишечнике не понятное волнение ,боли нет.Гормоны щз в норме ,но узелки есть не большие обеих долей.Анализы общий и биохимический в норме.А/Д в норме ,редко бывает подыматься ,но не большое 130/84-85.Мучает постоянная бессонница.Присутствуют признаки фобии ,не могу ездить в лифте ,ходить куда нибудь одной ,нападает какой то страх.Что со мной?

Ответы

# 16:22 07-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Лидия, Вам нужно обратиться к невропатологу. Без неврологической помощи психотерапевт вряд ли будет достаточно эффективен.
# 01:18 11-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Лидия, ау!
Напишите свою почту. Я вам объясню как перевести мне деньги. Хватит и 1000р. У меня есть диплом психолога, остеопата, целителя. Я единственный представитель бриллиантовой расы на земле.
Можете меня называть алмаз.
Сеансы по скайпу
# 23:19 11-04-2019 Аноним, обратиться
)))))))))))))))))
# 23:23 11-04-2019 Аноним, обратиться
Лидия, похоже на панические атаки и социофобию. К психотерапевту обратиться не приходило в голову? Заочно вам никто не поможет.