семейный психолог

11:19 18-04-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Мой парень моложе меня на 6 лет, но очень любит меня учить что и как надо делать (в папу весь). Но не могу я переучиться в свои 27, уступить иногда, но всегда- нет. А он не кричит, то лаской, то нытьем, и я уже чевствую себя виноватой, что мне трудно было, в самом деле? (Секса это все никак не касается, только бытовуха, этого- то я и боюсь, быта, привычки! )

Ответы

# 13:36 18-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Инна! Вы сами ответили на Ваш вопрос. Он Вас моложе и поэтому пытается утвердиться в своих же глазах за счет придирок к Вам. Не забывайте также, что 21 год для молодого человека, это не 21 год для девушки. Здесь играет еще во всю юношеский максимализм и т. д. Его организм еще растет. Так, что отнеситесь к его "нравоучениям" снисходительно и с улыбкой.