семейный психолог

22:36 18-04-2003 / Галина, обратиться

Скажите пожалуйста чем продиктовано такое поведение мужа: ВСЕ разрещает! Полное отсутствие ревности! (Со внешними данными все впорядке)В санаторий на юга одна- пожалуйста, с подругой в ресторан- пожалуйста, переночевать у знакомых- тоже можно и никогда не проверяет ! Честно скажу пользовалась его доверием скорее от обиды Мужики удивляются : Как твой муж тебя везде отпускает? И всегда выводы: или дурак или не любит. Почему у моего мужа отсутствует ревность и чуство беспокойства за меня?

Ответы

# 23:07 18-04-2003 Аноним, обратиться
Наверно, считает вас взрослой, разумной, самостоятельной личностью. (Может, напрасно? )
# 23:36 18-04-2003 Лена, обратиться
Может сам не прочь погулять отдельно от вас? Он дома сидит когда вас нет, или тоже гуляет? Хотя я встречала такие семьи- полное доверие или безразличие. ..
# 03:30 19-04-2003 Гена, обратиться
Не волнуйся, Гала, жены узнают все последними. .. ..
Ну а самой- то как по ресторанам и санаториям шастать? И почему вдруг мужики удивляются, значит есть чему?
# 10:59 19-04-2003 Nesnakomka, обратиться
A slit'sja chego? ?? Radovat'jsa nuzhno, chto tak Vam doverjaet! A vot ustraival bi Vam szeni ili kolotil reguljarno sa vsgljad na chuzhogo muzhika, togda bi Vam bol'she nravilos'? ?? Togda snachit, po Vashemu, ljubit krepche? A mozhet eto i est' masokhism? ??
# 12:47 19-04-2003 Гала, обратиться
Спасибо Гена и Лена за советы Кажется вы оба правы в нашей семье поселилосьБезразличие к друг другу по другому это не назавешь(разве что полное доверие)Есть ли перспективы у таких браков?
# 16:26 19-04-2003 Гена, обратиться
Значит я был прав? Нету у такого брака будущего- это факт! Но если хочешь не потерять мужа, то сама, первая прояви к нему уважение, понимание и покажи, как он тебе нужен. Только тогда можно ожидать взаимности. Ведь недаром говорят, что женщина_это ЦАРИЦА ДОМА! Если, конечно, этот ВАШ ОБЩИЙ ДОМ еще существует.
# 22:20 19-04-2003 Лена, обратиться
Гала, если вы хотите сохранить семью, если у вас остались чувства к мужу, то ваш брак можно реанимировать. Попытайтесь снова заинтересовать мужа- изменитесь внешне, полюбите хобби вашего мужа(рыбалка, боулинг, бильярд), и делайте это лучше него. Он начнёт восторгаться вами. Придумайте что- нибудь новенькое в постели, что до этого не делали, говорите много нежных, ласковых слов. Пусть подруги приходя к вам в гости делают вам комплименты(лучше когда их делают друзья мужа), на мужчин это действует без отказно. Я надеюсь у вас всё наладится, семья это тяжёлый труд обеих партнёров. Разойтись это самое простое, а вот сохранить брак. .. (если конечно вы хотите его сохранять). Удачи вам в любом случае.
# 22:20 19-04-2003 Лена, обратиться
Гала, если вы хотите сохранить семью, если у вас остались чувства к мужу, то ваш брак можно реанимировать. Попытайтесь снова заинтересовать мужа- изменитесь внешне, полюбите хобби вашего мужа(рыбалка, боулинг, бильярд), и делайте это лучше него. Он начнёт восторгаться вами. Придумайте что- нибудь новенькое в постели, что до этого не делали, говорите много нежных, ласковых слов. Пусть подруги приходя к вам в гости делают вам комплименты(лучше когда их делают друзья мужа), на мужчин это действует без отказно. Я надеюсь у вас всё наладится, семья это тяжёлый труд обеих партнёров. Разойтись это самое простое, а вот сохранить брак. .. (если конечно вы хотите его сохранять). Удачи вам в любом случае.
# 14:38 20-04-2003 Ната, обратиться
Как бы я хотела, чтобы мой муж так доверял мне! Это наверное и есть счастье!
# 18:55 21-04-2003 Ната2, обратиться
Милая Ната! Я тоже много лнт мечтала о свободе, а когда мне ее дали, была счастлива. .. 2 недели. Потом стали открываться такие вещи, что и свобода не нужна. Полное игнорирование, безразличие и " не мешай мне работать"