семейный психолог

18:47 25-05-2003 / Женьщина…, обратиться

Я его ненавижу! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
Я хочу жить отдельно, чтобы его не видеть, чтобы меня не прессовали, не хочу видеть его сестричку- стервозину, которая все передает своей мамочке, и они перетирают все события происходящие у нас дома. Начиная с того, куда мы ходили и, заканчивая тем на что, мы потратили деньги. Хотя они нам материально ни как не помогают. А то, как наша семья помогает ТОНЕЧКЕ … .. Посидеть с ребенком с 22. 00 до 03. 00 5 часов за 230 рублей - это СЛИШКОМ хорошо. Они постоянно пользуются тем, что я не хочу делать людям плохо! Меня используют для того, чтобы показать, что они интересны людям, нужны кому- то, бесплатная кухарка, домохозяйка и т. п. КАКАЕ Р… …… .. ы эгоисты! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
Это очень страшные люди! Они жуткие эгоисты, интриганы, считают, что все им должны, уже потому, что они с этим человеком общаются.
Пожив с такой семейкой я стала черствой, холодной к чужим просьбам, я сама себя не люблю. В начале нашей семейной жизни меня угнетало чувство одиночества, на многие мои просьбы я чувствовала холод безразличия, как будто вместо сердца у этого человека мрамор. Но у нас сексом все было хорошо, этим и успокаивалась.
Через несколько лет родилась дочь, и тут начались события еще хуже. Я была дома постоянно одна с ребенком на руках. После родов приходила в норму очень долго (кесарево сечение), у ребенка внутри черепное давление – постоянно плачет. Стиральной машинки не было. А он по вечерам стал приходить все позже и позже. После стал задерживаться до 2 и 3 ночи. Старалась быть сексуально привлекательной, но не всегда здоровье позволяло. А потом стала находить презервативы в одежде и в его вещах. Он придумывал истории про друзей- товарищей. Затем обнаружила визитки саун с именами женскими на обратной стороне. Но не хотелось рвать семью из- за ребенка. Дочь очень на него похожа. Скандалы были каждый день, по несколько раз в день. У меня возникали мысли оставить ему ребенка, а самой уехать куда- нибудь очень далеко. Но когда видела, что я нужна моей девочке, я отгоняла эти мысли. Этот период после родов меня сильно поменял: стала быстро выходить из себя, нервная, замкнутая, не могу открыто разговаривать с людьми, мне постоянно кажется, что я неправильно говорю или что- то не так делаю. Очень устала от себя такой. Как будто на меня надели одежду не моего размера, цвета, фасона и заставляют вести себя раскованно, а у меня это никак не получается! !! ! Это знаете, как во сне хочешь побежать, а ноги не слушаются. Когда выходила за него замуж, он много читал литературы- с ним было интересно общаться, а сейчас сидим и не о чем поговорить. Хочу от него уйти и не могу, как будто привязана, наверное, ленивая стала. Я, к сожалению, такой человек, если замуж вышла, то для меня существует только один мужчина. Что делать - не знаю, а в душе, словно червь сидит и грызет изнутри.

Ответы

# 22:05 25-05-2003 Лера, обратиться
Милая женщина! Ваш крик души услышан, вы на свете не одна такая. Попытайтесь срочно что- либо изменить в своей семье или уходите, в другом случае вы закончите букет психических и соматических заболеваний. Ваш супруг_постоянный раздражитель и вряд ли возможно смириться с его душевным и моральнвм падением. Желаю вам собраться с силами и действительно найти способ срочно отделиться. Станет на верный путь- никогда не поздно соединиться вновь. Успехов, берегите себя и дочь!
# 18:09 26-05-2003 Dana`, обратиться
u menja bila 1/ 1 pohozaja situacija, mozet nemnogo sloznej(on vremenami zapival)ili prosche(ja lish 1 raz jego zastala doma s "drugimi: ). ja nashla v sebe sili brositj jego, ujti s dockoj. sejcas proslo 4 mesjaca. ne skroju, tjazelo, ocenj. no ja kupila kvartiru(bomzatnik po sravneniju s proshlimi horomami, kotorije podelili popolam), delaju remont, doch so mnoj(cemu ja ocenj rada), hodim v sadik, rabotaju, inogda njanja. ,ja sama, rascitivaju lish na sebja, a doch mne v etom pomogaet. jej 3. 4 godika, no ona umnica. on paru raz v mesjac prihodit k nej v gosti. vot i vsjo. .. ziznj prodolzaetsja. docenjka- toze kesarik. i poderzki prakticeski ne bilo. vmeste rozali, no ja sejcas ponjala- lish interesno bilo vot i vsjo. .. razocharovalasj. .. ne ozidala, bil pervim i samim ljubimim. no. .. ziznj zestoka. nadejusj na"svetloje buduscheje"dlja sebja i dochurki. ne budet porjadochnogo muzcini- budet ljubimaja i ljubjaschaja doch. a chto delatj?