семейный психолог

17:22 28-05-2003 / Дмитрий И.…, обратиться

Мы с моей девушкой встречаемся более 3х месяцев. За это время ни одного разногласия, ни одной стычки. Мне 20. Она старше меня на 2 года. мы уже обсуждали свадьбу. Но пока мы оба учимся и решили, что это произойдёт не ранее, чем через 4 года. Вот я думаю, мы встречаемся каждый день и за три месяца никапли не надоели друг другу и всё больше и больше друг по другу скучаем. Летом собираемся поехать на отдых только вдвоём. Как вы считаете, такие отношение смогут продержаться 4 года, а потом вылиться в свадьбу и крепкую семью? Или девушке может надоесть ждать? Отношения у нас - супер (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)! Я хочу, чтоб всё было так, как мы хотим. Но многие говорят, что мы можем быстро надоеть друг другу и отношения пропадут. .. Пока всё говорит о другом. О лучшем.

Ответы

# 09:22 29-05-2003 Ира, обратиться
Просто со временем острота ощущений/ счастья притупляется. Само чувство немного видоизменяется, становится как- то спокойнее. Если Вы готовы к этому и не считаете уход страсти катастрофой, то все будет хорошо. Ну и, конечно, важно уважение к друг другу. Пренебрежение (а он/ она никуда уже не денется, могу делать что хочу) разрушает отношения. Удачи.