семейный психолог

13:28 30-05-2003 / Lana, обратиться

Здравствуйте! Мне 43 г и очень трудно писать всё , что твориться со мной. Но хочу хоть какого- то совета. Я второй раз в браке, живу 14 лет, есть совместный ребёнок- 12 лет. К мужу сильной любви не было, но жили не плохо. Шла монотонная жизнь, всем было хорошо. Но последнее время к нам на работу каждый день заходит мужчина, который мне очень понравился. Знаю, что живёт один. И сейчас у меня ощущение как буд- то всё перевернулось- короче влюбилась, но виду не подаю. Боюсь переступить черту. Чувствую, что и он ко мне не равнодушен. Муж не гуляет, т. к со мной- то спит раз в три месяца, как- то само сабой охладели к друг другу. А сейчас уже начинаю находить в нём недостатки и постепенно просто ненавидеть его. Хочется тепла , ласки, любви, но. .. пугает возраст, с каждым днём всё труднее и труднее и посоветоваться боюсь с подругами- вдруг засмеют. И отказаться от того, что сейчас такое чувство возрадилось как в первую любовь тоже нет сил.

Ответы

# 15:30 30-05-2003 Kitty, обратиться
Тоже мне возраст! Люди и в 80 лет женятся и счастливы. Главное, чтобы любовь была! Удачи!
# 20:27 30-05-2003 Аноним, обратиться
ljubite sebja. sin podrastaet, vi stanovitesj svobodneje. ne spit muz s vami- spite vi s drugimi. sam vinovat.
# 20:49 30-05-2003 Наташа, обратиться
Вы, что верите, что Ваш муж не гуляет? По- моему это чушь. .. 1 раз в 3 месяца. ..
У меня примерно была такая проблема с мужем, прожили мы 12 лет, сначала все было тоже хорошо, и в постели тоже, как мне казалось, потом последние года 2 отношения стали охладевать. .. и тоже так же вроде он не хочет, то устал, то еще что. .. мне жалко было его теребить, когда он уставший падал и засыпал. .. и секс у нас был с каждым разом все реже и реже. .. А тем временем моего мужа это вовсе не устраивало, он искал. .. и нашел женщину, которая в мамы ему годится. .. с которой он может по 5 раз за ночь. .. вот. .. А я со своей заботой и жалостью осталась у разбитого корыта. А может это действительно такой кризисный период в жизни каждой семейной пары есть, когда друг от друга то ли устали, то ли надоели друг другу. ..
А Вам совет - имейте "запасной вариант". Это я из личного опыта говорю. Я об этом и подумать раньше боялась (об измене, он у меня первый мужчина), хотелось быть верной и единственной. .. А теперь мы разводимся и я остаюсь одна с дочерью. А он мужик, ему легче найти себе женщину.
Так что не задумывайтесь, разладились отношения? становится он вам противен? Тем более, надо обновить отношения - завести себе любовника, может быть наоборот муж к Вам будет повнимательнее.
# 10:21 31-05-2003 Вика, обратиться
В 43 года можно и любить и жизнь изменить. Любить никогда не поздно, слушайте свое сердце, там есть что почитать. Удачи!