семейный психолог

14:28 30-05-2003 / Тамила, обратиться

Доктор Киселева! Прошу Вас посоветовать, как мне себя правильно вести в ситуации, описанной мной от 30. 05. 03 в 05: 37: 45. Очень буду благодарна за оценку ситации профессионалом. Заранее балгодарна. Тамила

Ответы

# 18:29 30-05-2003 Виола, обратиться
Я поняла, что когда нам нужны ответы профессионалов - то не дождешся! Наверное и профессионалам не так легко найти правильный ответ в сложной ситуации. ..
# 18:44 30-05-2003 Девушка, обратиться
Может найдете что- то полезное на этом сайте: http: // kakobz. narod. ru/ - удалите все пробелы.