семейный психолог

21:56 30-05-2003 / Bubu, обратиться

Я так рада, что нашла этот раздел! В слепую общаться легче. Спасибо, всем кто читает и отвечает, я сижу и думаю, что мы абсолютно нормальные девченки и ни в чем не виноваты! Хочется спросить, а что сделали наши мужчины для того, что бы мы были счастливы с ними? Очень хочется посмотреть в глаза всем, кто разбивает семьи и спросить, а если бы с вами так, с вашими детьми.

Ответы

# 22:35 30-05-2003 Аноним, обратиться
ja s toboj soversenno soglasna. ..
# 22:56 30-05-2003 Наташа, обратиться
Вот именно, что ничего не сделали, нам уже по 33 года ему через несколько дней будет, а мне через 2 месяца, а у нас ничего нет. .. И жила я с ним никогда ничего не требуя, всегда обходилась малым, не устраивала скандалы по поводу того, что за всю совместную жизнь мы отдыхали вместе раза 2- 3. .. Одежда. .. тоже была неприхотлива. .. Просто любила (а теперь мне говорят, что не любила. .. и ничего доказать я не могу. .. ) Короче - сама виновата!
А на счет посмотреть в глаза тем, кто разбивает семьи, так это такие же, когда- то кем- то обманутые, оскорбленные и униженные женщины. Они тоже по- своему несчасны. Я вовсе не оправдываю их. Я никогда до сих пор не изменила своему мужу, он у меня первый мужчина. .. пока. Но теперь, если такая возможность будет, то я это обязательно сделаю, даже ради сравнения. И мне теперь неважно будет, женат он будет, или нет. Как это не сташно звучит. Ведь, как мне любовница моего мужа сказала, когда я с ней познакомилась и пыталась говорить, пристыдить, хотябы даже ее возрастом. .. Она мне сказала: "Я его люблю, он меня тоже, и меня тоже никто не пожалел, и не пожалел моих детей, когда разрушали мою семью, почему я должна кого- то жалеть? Я у тебя его не увожу, да и он уходить от тебя не собирается, радуйся хотя бы этому, а мужа держать нельзя, нужно поделиться с нуждающимися. .. и тут ничего страшного нет. "
На что я ей ответила, что у нее две дочери (одна уже замужем, вторая тоже уже на подходе. .. ) и я желаю, чтобы ее дочери испытали то же что и я, раз в этом ничего страшного нет и это все нормально. ..
# 00:47 31-05-2003 Bubu-Наташе…, обратиться
Я долго думала над твоими словами, сестра моего мужа тоже так говорит. Просто если так сделать, нам придется с этим жить. И мы уподобимся им всем. ** ** Сказать легче, чем написать. Сейчас приходила подруга, она из тех * ** . В итоге, у всех разбитые жизни. Я и не знаю, куда мы идем. Надо попытаться их всех простить и себя тоже. И жить, жить, жить. Когда я перестала всех ненавидеть, мне стало намного легче. Хотя до сих пор, когда я думаю, что у него с кем- то так же, как было со мной, я схожу с ума. Уведя мужика из семьи ты будешь мучиться, а что у него с бывшей. Если бы я была немного другая, у нас были бы замечательные отношения, с романтическими встречами и т. д. Но для разошедшихся, с ребенком я считаю это ненормально. Я вообщем уже моло, что понимаю* ** *А по поводу стерв* ** Я всегда за собой следила, одевалась, выглядела и т. д.
# 10:29 31-05-2003 Вика, обратиться
Наташа, все хорошо, только при чем здесь дочери и такие ужасные пожелания им? Нужно в первую очередь пожелать своему мужу того, чего он заслужил. Измены были, есть и будут, а держаться за такого- себе только хуже, поступай так, как тебе велит душа, а не изменяй ради спортивного интереса.