семейный психолог

16:50 25-07-2003 / Антон, обратиться

Жена постоянно хочет заниматься любовью, вплоть до того, чтобы ее имели двое (я и . .. ). Третий - для меня это абсурд. С потенцией, длиной, тольщиной, процессом и т. п. у меня вроде нормально. А ей надоел традиционный секс, посоветуйте, что мне делать в сложившейся ситуации, у нас ведь семья, ребенок все такое. Спасибо.

Ответы

# 18:12 25-07-2003 Dana, обратиться
mda. .mozete otpustitj jejo na mesjac? pozivite otdeljno. chto- to vi jejo ne udovletvorjajete, milij. .. dumaju, ona ustala ot obidennosti. dumaju, otkrovenno pogovoritj, cego jej ne hvataet i kak eto resitj, ne razrushaja semju. a daljse- delajte vivodi. udaci.
# 18:23 26-07-2003 Аноним, обратиться
мда, так Дана или Варвара?
# 22:29 26-07-2003 Аноним, обратиться
Ребенка жалко конечно. Но думаю что стоит или сбивать сексуальные позывы у жены или подовать на развод. Так как думаю с годами ваша потенция не улучшится, а у жены возможно начнется обострение бешенства матки, и она может с легкостью найти вам замену. Если уже сейчас предлагает затащить третьего в койку.
# 01:44 27-07-2003 Аноним, обратиться
Работай за дових, хотя мать вашего ребенка . .. стерва, это мягко сказано.
# 15:42 27-07-2003 Тинка, обратиться
Слушайте, ну что за ханжество такое: занчит ессли мужик с двумя захотел попробовать, так это нормально, а если женщина, то это аморально? И потом может с длиной, толщигной и потенцией у вас все и нормально, но вот с процессом явно проблемы, если женщина настолько неудовлетворена сексом с собственным мужем. Надоел традиционный секс? Так поговорите, что она понимает под нетрадиционным! Может ей надоел диванно- кроватный секс, а может она анального секса хочет, но не решается с вами поговорить на эту тему, боясь вашей реакции. .. Может она любит быстрый взрывной секс, а вы ее прелюдиями замучали? Ну кто же знает кроме вас двоих, как вам будет приятнее? ГОВОРИТЕ с женой, развестись всегда успеете! !!
# 15:58 27-07-2003 Яник, обратиться
Вот это Тинка, вот это телка! Давай с тобой аналом займемся, а то моя мне не дает, говорит, что трещины там какие- то будут, ссадины и прочее, что кал вылетать непроизвольно будет. Ты москвичка?
# 17:30 27-07-2003 Тинка, обратиться
Яник: ты ж на всех конфах интересуешься грязно это или нет : ))) Ну так ты лучше найди себе "телку" для анала самостоятельно. .. А то, что твоя партнерша с тобой аналом не хочет заниматься, так и правильно. Разве можно доверить себя мужику, для которого ты телка и должна давать всегда? !
# 17:34 27-07-2003 Яник, обратиться
Тинка, про тя я пошутил, я же хочу со своей попробовать, но ты балдежная. Зайди в сексолог, там столько насоветовали, голва пухнет. Что скажешь?
# 02:11 28-07-2003 28.07.03, обратиться
И где же наш герой? самоустранился? ?? Однако тактика! !! : ))))
# 11:08 28-07-2003 Ребекка, обратиться
Посмотри с женой парнушку с групповухой и обрати снимание, что именно ей больше всего понравилось в сексе втроем. Может подсознательно она не понимает, что нужна новизна, и думает, что триоца - это выход. Если дело в технике - купите фалоиммитатор. Если ее возбуждает, что третий не только участвует, но и смотрит, то выход - зеркала и камера.
# 12:10 28-07-2003 Августина…, обратиться
Яник, ты уже всем надоел со своим аналом: )) Куда не заглянешь везде ты: :)))Хочешь там бесплатный совет: сними проститутку и успокойся! !!