семейный психолог

02:27 14-08-2003 / Alina, обратиться

Mne togda bilo 15, emu 25 (sowut Andrej), NO zenat i dozke 2 goda. Togda ja konezno ne ozjem ne dumala, prosto besumno lubila. Posle 3 let "naschej lubwi" poluzilos tak, zto mi uehali w Germaniju. Mi s nim perepisiwalis zeres 2 goda ja esdila k nemu. On sdelal mne predlozenie, ja bila besumno szastliva i konezno ze soglasilas, no sa 2 mesjaza do swadbi skasala NET. Pozemu? Nesnaju. Ja tak silno lubila ego wsegda meztala o tom, zto on budet moim, a kogda da etogo doschlo . .. . mozet ispugalas, zto on i so mnoj mozet postupit tak ze kak i s perwoj zenoj. Eto mozet bit i glupo, no ja ne mogu objasnit zto so mnoj togda bilo. Mi ostalis s nim drusjami. Zeres god ja posnakomilas s Vadimom, mi wstrezalis 3 goda potom pozenilis. On laskowij, dobrij, wnimatelnij - w obzem idialnij muz, detej poka u nas net. I wsje bilo wrode kak normalno, poka on (Andrej) ne poswonil. Ras, dwa potom mi swonili drug drugu kazduju nedelju, prosto boltali o wsjakom. No w poslednij ras mi oba saschli slischkom daleko, wspomnili "staroe" i ponjali, zto mi oba do sih por lubim drug druga. S teh por wsje poschlo na perekosjak. Menja pasdrozaet kazdoe dwizenie, kazdij wsgljad, kazdoe slowo moego muza i w to ze wremja mne tak zalko ego on to ne prezjem, no ja nizego ne mogu s soboj podelat. Posowetujte zto delat, kak postupit?

Ответы

# 20:58 14-08-2003 Dana`, обратиться
dura ti. portish ziznj 2 horosim muzchinam. cego bojalasj? zitj? ?? ziznj odna, jesli osiblasj- eto tvoja osibka, ni pered kem otcitivatjsja ne objazana. ne znaju daze. .. dumaju, zilab uze so svoim muzem. staroje proshlo, zabivaj. .. a jesli jestj sili- rush vsjo sejcas i leti k nemu. no. .dumaju, on ne luche tvojego muza. udaci.
# 10:48 15-08-2003 Маша, обратиться
Мне поведение Aliny напоминает поведение курицы, которой только что отрубили голову (извините за сравнение), она бегает вокруг плахи, мечется в безумии. .. . Вот из- за таких женщин нас мужчины считают дурами. Отсюда пошло выражение "женская логика". Ни капли здравомыслия. Alina, подумайте прежде всего о своем будущем и будущем своих детей (которые у Вас родятся когда- нибудь). Не поддавайтесь первому порыву. Порывы души хороши в мелочах, а тут вопросы глобальной жизни. Мужчина должен быть прежде всего опорой семьи, а страсть - это приходящее и так же быстро уходящее.
# 00:19 16-08-2003 Lena, обратиться
Kak horoscho rassuzdat! Podumaj o njem, o detjah a o sebe ona zto ne dolzna dumat? Dura ili kuriza s otresannoj golowoj, zto ej dast zisn s zelowekom k kotoromu oholodela.
# 10:37 18-08-2003 Маша, обратиться
Рано или поздно охлаждение наступает. А еще хуже принести в жертву свое благополучие и спокойствие мимолетной страсти, а потом еще и получить по голове от объекта твоей страсти, когда он охладеет и бросит тебя (как бросил свою первую жену).