семейный психолог

23:43 28-09-2003 / Поля-Помогите М…, обратиться

Мой парень зависим от женского тела, его возбуждают картинки. Мне кажется меня ему мало. месте 5 лет летом на следующий год собираемся женится, но я немогу вытерпить этого, очень сильно ревную. Он любит женщин нам по 23 года. Что мне делать ? ?? У меня начались истерики

Ответы

# 12:23 29-09-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Все мужчины любят женщин, особенно в столь юнном возрасте. А журналы можно найти и в столе уважаемого ген. директора крупной фирмы, к примеру. Главное не запрещать. А то будет обратный эффект. Многие психологи советую вместе парам смотреть такие журналы. Другое дело, если ваш друг возбуждается только от просмотра картинок. Это уже проблема на стыке сексопатологии и психологии.