семейный психолог

13:53 12-01-2004 / Алекс, обратиться

Я расстался со своей девушкой (вернее она меня бросила ; -) ) уже достаточно давно. Но никак не могу перестать о ней думать.
Что делать?

Ответы

# 14:28 12-01-2004 Эго, обратиться
Ждать- время лечит. И по максимуму себя занять чем- то (хобби, работа, друзья)- будет легче ждать.
# 14:38 12-01-2004 Стася, обратиться
Представьте ее в несуществующей у нее одежде и обстановке и только так вспоминайте! !! Все пройдет! !!
# 16:01 12-01-2004 Елена, обратиться
У меня на это ушло 8 месяцев. Бывает!
# 21:22 12-01-2004 Элина, обратиться
Алекс, я тоже бросила своего парня и тоже о нем думаю, мне тоже тяжело, но, когда вспоминаю его отрицательные качества и эгоизм- становится легче. Оказывается, что бросать, тоже тяжело. А Вам может познакомиться с другой девушкой и все будет нормально.
# 02:41 13-01-2004 Аноним, обратиться
НЕВОСТРЕБОВАННАЯ ЮНОСТЬ http: / / www. tomalogy. com/ forum/ сходи на эту страничку и почитай! Будь счастлив!