пищевые добавки

14:20 13-03-2004 / Тина, обратиться

Уважаемая, Людмила Михайловна,
Я уже давно являюсь наблюдателем вашего раздела и очень уважаю ваше профессиональное суждение. Позвольте узнать ваше мнение по вопросу препаратов Визион. Я немного изучила состав этих средств и пришла к выводу, что в них достаточно низкие дозировки лекарственных средств, плюс указанные травы в продуктах не обладают заявленными в этих продуктах свойствами.
Но меня интересует вот какой вопрос: почему при всем этом эти препараты обладают сильным оздоравливающим эффектом? У меня среди знакомых люди (не являющиеся заинтересованными в этой фирме людьми), страдающие псориазом получили достаточно длительную ремиссию после применения курса лечения, моя бабуля (70 лет) начала принимать препараты Визион 2 месяца назад и отказалась аж сама от всех таблеток от давления, у нее прошли проблемы с недержанием мочи и др, она стала менее плаксивой, раздражительной (замечу, что она не является дистрибьютером ВИЗИОН, А ДО НЕГО ОНА ПРОБОВАЛА ДОБАВКИ ДРУГИХ ФИРМ без результатно).
Чем же достигается такой эффект от приема препаратов ВИЗИОН?
Есть ли негативные случаи от приема этих препаратов?
С уважением, Тина.

Ответы

# 12:20 22-03-2004 Маша, обратиться
Тина, я думаю дело в технологии изготовления.
Вроде бы состав самый обычный - витатин С и др. Но те витамины что в аптеках пей - не пей разницы нет. А то, что наука говорит, что без витминов нам жить нельзя оказывается правда - только витамины должны усваиваться, не перевариваться в желудке и даже не поступать в кровь, а проникать в клетки. Химические витамины наш организм хочет усваивать и правильно делает. А здоровый организм лучше всяких лекарств ибавиться от инфекции - так как у него есть механизм - имунная система которая работает на разных уровнях. Хотя бывают случаии, когда и ей надо помочь.
Хотя есть и другие, кроме Визион, препараты, которые тоже помагают, но не так. Негативные случаи наверное есть это те случаи, когда пациент сыкономил - ему сказали: курс 3 месяца и 2- 3 препарата в месяц, а он решил ограничиться одним месяцем и одним препаратом.
# 23:55 23-03-2004 Тина, обратиться
Но все- таки есть и другие фирмы с витаминными добавками, но не дающие столь выраженного эффекта. Почему?
# 22:14 08-04-2004 Валентинам…, обратиться
уважаемая людмила михайловна!
мне очень нужен ваш совет! чем я могу помочь себе, мне ставят диагноз "лимфостаз".
что это за напасть и чем с ней бороться? к врачам уже просто панически боюсь обращаться! всегда общение с нашими докторами для меня плачевно заканчивалось.
вот сделали мне укол хлористого калия мимо вены и теперь у меня левая рука толще правой на 4см, да еще и сильная боль в локтевом суставе. принимала "остео хелс" и "артритозамин", "омега- 3". утолщение руки остановилось, слава богу, да и еще много хороших моментов я отметила по своему здоровью. но рука меня очень беспокоит. что я могу попринимать из продукции "валео вита"( я дистрибютор) или лекарств аптечных, чтобы хоть немного помочь себе.
у моей знакомой грыжа диска позвоночная, что из валео вита я могу ей предпожить?
и еще: в глазах плавают какие- то точки и иногда я невижу какой- то фрагмент, как слепое пятно. врач в нашей поликлинике еще слепее меня и кроме как прописать "тауфон", ничего лучше не придумала.
у моих клиентов, тех кто принимал добавки "тяньши", появились проблемы с почками, поджелудочной железой, щитовидкой.
по- этому , очень вас прошу, дайте информацию про их добавки и если можно еще про сок "нони". а то мои знакомые выпили уже 8 бутылок а результат скорее отрицательный. нервные стали, невимательные, не могут связно вести разговор.
при каких болезнях его нельзя пить и какие последствия ждать? заранее огромное спаибо за ответ.
# 05:13 24-09-2005 Люба, обратиться
Хотите больше знать о витаминах натуральных, а также о препаратах Визион есть опыт 11 лет + куча личных результатов. vip- planeta@mtu- net. ru