пищевые добавки

13:15 18-03-2004 / Светлана…, обратиться

Проконсультируйте пожалуйста, моему ребенку 3, 5 года, я бы хотела подавать ему витамины в виде VISION Лайфпак- юниор, так как они вроде как изготовлены из натурального растительного сырья.
Подскажите дейстивительно ли мы не навредим, не содержатся ли там вредные для здоровья добавки? Есть ли мнения на этот счет независимых экспертов?

Ответы

# 09:23 19-03-2004 Игорь, обратиться
Светлана, Лайфпак- юниор можете давать свободно. Так как он действительно изготовнен из натурального растительного сырья и НИКАКИХ вредных для здоровья добавок там нет как и в других продуктах Vision. Кроме того Лайфпак юниор отмечен ЮНЕСКО как лучший витаминноминеральный комплекс для детей, и прошел клинические испытания. Информацию об этом вы можете посмтреть на сайте www. mednovosti. ru, набрав в его поисковике название препарата, а затем "щёлкнув" по синей надписи. Если Вас интересует дополнительная информация по составу и пр. мой e- mail: igor_200357@mail. ru