пищевые добавки

10:56 27-03-2004 / Алексей, обратиться

Доктор, что Вы думаете о препаратах Ортотаурин и Витабаланс 2000? Зараннее спасибо.

Ответы

# 21:44 29-03-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Витабаланс 2000 - комплекс, содержаший натуральные витамины, хелатные соединения минералов и микроэлемнтов, а также аминокислоты, травы и полезные бактерии.
# 22:35 29-03-2004 Алексей, обратиться
А Ортотаурин?
# 20:25 01-04-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Орто- Таурин - состав
Таурин - 450 мг

Минералы (в хелатной форме):

Магний - 9, 7 мг

Цинк - 3, 0 мг
Марганец - 1, 0 мг
Витамины:
Витамин B1 - 0, 75 мг

Витамин B6 - 1, 0 мг
Витамин B12 - 0, 00155 мг
Фолиевая кислота - 0, 09 мг
Таурин - аминокислота с очень полезными свойствами, можете прочитать в книге Аткинса, остальные ингредиенты этой формулы большого смысла не имеют, да еще и дозировки непонятно откуда взяты - чего- то совсем мало, а что- то в дозе, близкой к физиологически значимой. нужно было бы указать и хелатирующий агент.