пищевые добавки

13:44 05-04-2004 / Лада, обратиться

Добрый день! Скажите что нибудь про пищевые добавки NEWAYS! Слышала эффективная вещь!

Ответы

# 07:27 13-04-2004 Ольга, обратиться
Допускаю, что они эффективны в принципе, равно ка и любые другие, НО. .. если кишечник завален, подействует ли это? К 40 годам каждый носит в себе от 5 до 25 кг шлаков. Сачала нужно пройти программу очищения. Иначе эффект будет либо нулевой, либо минимальный (от любых препаратов, не только от этих БАДов). Пишите на coralclub@narod. ru , все распишем подробно.
# 10:24 14-04-2004 Маргарита…, обратиться
Лада, у этих добавок репутация "подмочена" тем, что на некоторые композиции развивается зависимость по типу наркотической. Причем синдром отмены связан не с прекращением поступления в организм каких- то необходимых веществ, а именно имеет характер психической зависимости. Воспоминания пострадавших я видела где- то в сети, когда пыталась понять, что за срыв у одного моего коллеги. Он не выдержал, вернулся к этим добавкам и очень жалеет, что посадил на них всю свою семью. Для справки: машину им уже пришлось продать.