пищевые добавки

10:00 08-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Компания "Тяньши" и все ее БАДы действительно настолько эффективны, как рекламируют? Просто панацея от всех болезней. .. Моя мама тратит почти всю зарплату на эти средства, а мне кажется, что зря. Хочется узнать мнение авторитетного человека. Заранее благодарна.

Ответы

# 07:27 13-04-2004 Ольга, обратиться
Возможно они и эффективны теоретически. .. Но если кишечник завален, подействует ли это? К 40 годам каждый носит в себе от 5 до 25 кг шлаков. Сачала нужно пройти программу очищения. Иначе эффект будет либо нулевой, либо минимальный (от любых препаратов, не только от этих БАДов). Пишите на coralclub@narod. ru , все распишем подробно.