пищевые добавки

22:14 08-04-2004 / Валентина М…, обратиться

уважаемая людмила михайловна!
мне очень нужен ваш совет! чем я могу помочь себе, мне ставят диагноз "лимфостаз".
что это за напасть и чем с ней бороться? к врачам уже просто панически боюсь обращаться! всегда общение с нашими докторами для меня плачевно заканчивалось.
вот сделали мне укол хлористого калия мимо вены и теперь у меня левая рука толще правой на 4см, да еще и сильная боль в локтевом суставе. принимала "остео хелс" и "артритозамин", "омега- 3". утолщение руки остановилось, слава богу, да и еще много хороших моментов я отметила по своему здоровью. но рука меня очень беспокоит. что я могу попринимать из продукции "валео вита"( я дистрибютор) или лекарств аптечных, чтобы хоть немного помочь себе.
у моей знакомой грыжа диска позвоночная, что из валео вита я могу ей предпожить?
и еще: в глазах плавают какие- то точки и иногда я невижу какой- то фрагмент, как слепое пятно. врач в нашей поликлинике еще слепее меня и кроме как прописать "тауфон", ничего лучше не придумала.
у моих клиентов, тех кто принимал добавки "тяньши", появились проблемы с почками, поджелудочной железой, щитовидкой.
по- этому , очень вас прошу, дайте информацию про их добавки и если можно еще про сок "нони". а то мои знакомые выпили уже 8 бутылок а результат скорее отрицательный. нервные стали, невимательные, не могут связно вести разговор.
при каких болезнях его нельзя пить и какие последствия ждать? заранее огромное спаибо за ответ.

Ответы

# 11:42 13-04-2004 Николай, обратиться
Лимфостаз - это нарушиние циркуляции лимфатической жидкости по лимфатическим сосудам, т. е. затрудняется удаление продуктов обмена веществ из организма. Могут быть полезны БАД антиоксидантного действия, например "Формула антиоксидантов" (витамины А, С, Е, минералы цинк и селен, биофлаваноиды), кстати, они же могут быть полезны при заболеваниях глаз. Относительно тянь- ши - рекомендую обратиться на сайт "Буржуйская правда", там есть ну очень любопытная информация о тянь- ши.
# 22:13 15-04-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валентина. Сейчас не могу ответить слишком много вопросов. Обязательно отвечу позже - примкерно через неделю. Извините.