пищевые добавки

19:25 10-04-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько эффективны пищевые добавки фирмы FIT LINE? ??

Ответы

# 07:30 13-04-2004 Ольга, обратиться
Да все БАДЫ эффективны по- своему, НО: если кишечник завален, подействует ли это? К 40 годам каждый носит в себе от 5 до 25 кг шлаков. Сачала нужно пройти программу очищения. Иначе эффект будет либо нулевой, либо минимальный (от любых препаратов, не только от этих БАДов). Пишите на coralclub@narod. ru , все распишем подробно.
# 12:50 13-04-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Очень эффективны, хотя эта фирма только посредник. А коралловый клуб очень не рекомендую.