пищевые добавки

14:45 17-04-2004 / Алиса, 21Год, М…, обратиться

Здравствуйте, мне нужно похудеть на 30 кг. Хотела воспользоваться каким- нибудь препаратом, например Гуарана Яблоко или Биотон- С, знакомые меня отговаривают, говоря что биологически активные добавки вызывают рак(т. е. рост клеток). Похедеть мне необходимо, дело даже не в фигуре, а в том что есть рельная угроза здоровью. Скажите, действительно ли добавки так опасны?

Ответы

# 08:09 18-04-2004 Елена, обратиться
А Вы сами верите в то, что говорят Ваши знакомые? Они , что консультанты в этой области, лауреаты Нобелевской премии? Другое дело, что есть качественные добавки, которые на Мировом рынке 20- 25 лет, а есть, как говорится халтура. И компании, которые сегодня производят, а завтра их уже нет. А вот всех под одну гребенку мести никак нельзя. Если есть вопросы, то пишите на helenherbs@yandex. ru
# 12:40 18-04-2004 Аноним, обратиться
Если БАД на рынке 20 лет, то какого они поколения? То то. А все новое не обязательно связано со старыми торговыми марками, тем более с гербалайфом.
# 01:51 20-04-2004 Ксения, обратиться
Алиса, я незнаю вызывают они рак или нет. Но худела я с этими гуарано , никакого эфекта, конечно каждый человек индивидуален и может Вам это поможет. лично мне помог ксеникал с хорошим устойчивым эффектом. Но препробовала я многое: )! !! лучше всего спорт, и здоровое питание. И обследоватся не мешало бы на гормональные нарушения. а то вот герболайфы предлогают а про обледования молчат.
# 13:50 20-04-2004 Аноним, обратиться
ДЛя КсЕНИИ : Согласна , одни герболайфщики запрудили тут все и вся. ..
# 20:43 21-04-2004 Аноним, обратиться
Тайские таблетки - эффект обеспечен, но под наблюдением врача . И не надо гворить , что ОЧЕНЬ вредно , не вреднее Гарбалайфа и прочей дряни. .. . как видите рекламы не делаю . и адрес не даю , не торгую, в отличие от других "советчиков"
# 10:10 23-04-2004 Аноним, обратиться
Настоящие "тайские таблетки" являются национальным достоянием и к вывозу из страны запрещены. То, что распространяется у нас, произведено в Китае. Различные партии имеют разный состав, дрянь ужасная.
# 01:45 21-04-2009 Фаиг, обратиться
люди добрые.подскажите пожалуйста.я занимаюсь прфессианальном спортом и хотел знать какие спортивные допинги надо использовать для достижение результатов????
mirzoevfa@mail.ru
напишите на адресс
спасибо