пищевые добавки

16:48 02-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Что ВЫ можете сказать одетских витаминах фирмы vision лайпак юниор, и продуктах фирмы VitaLine производства USA. А то я эти препараты даю 3х летнему ребенку. СПАСИБО

Ответы

# 22:26 04-06-2004 Елене, обратиться
Детские витамины Лайфпак юниор отмечены ЮНЕСКО как лучший натуральный профилактический комплекс. Удовлетворяет потребности растущего организма в витаминах, макро- и микроэлементах и гармонирует развитие всех его функций. Соответствуют международному стандарту качества GMP. Можно давать детям с рождения. Людмила.
# 21:56 10-06-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Елена. Писала уже неоднократно, что количественный состав, входящих в Лайфпак ингредиентов не выдерживает никакой критики - их там в 10- 50 раз меньше физиологически обоснованной нормы. По- поводу продукции Виталайн - что конкретно Вас интересует?
# 15:09 07-07-2004 Алла, обратиться
Нет, с рождения не давайте, только с 4 лет