пищевые добавки

22:15 21-06-2004 / Константин…, обратиться

Вопрос к врачам. Подскажите, пожалуйста, какими противопоказаниями и побочными действиями обдалает БАД "Супер индол". И как правильро определить дозировку (к хрупким созданиям, увы, не отношусь) и продолжительность курса для лечения ВПЧ. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:43 15-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Константин. Противопокзания для приема "Супериндола" - беременность, что Вам, пожалуй не грозит. Для лечения ВПЧ необходимо принимать 200- 400мг индола в день в течение 3- 4 месяцев (данные по фарм препарату). Одна капсула Супериндола содержит 60мг индол- 3карбинола, 60мг димера индол- 3карбинола, и 25мг суммарных индолов крестоцветных - получается 145мг. Обязательно нужно запивать кислым - необходимо для увеличения активности продукта.