пищевые добавки

12:03 23-06-2004 / Lora, обратиться

v dopolnenie k voprosu ot 07. 06. 2004 pro kallogenovie dobavki
zdravstvuite Ludmila Mikhailovna, diagnoz po rezul'tatam KT glasit: MCKT- priznaki posttravmaticheskih izmenenii v segmentah L4- 5, L5- S1. MCKT- priznaki osteohandroza poiasnichno- krescovogo otdela pozvonochnika. Mnoshesvennie protruzii meshpozvonkovih diskov. MCKT- priznaki nestabil'nosti sochlenenia pozvonkov L2- 3. K etomu esche est' digerent obsledovanie, v kotorm chernim po belomu propisano, chto pravaia noga koroche levoi do 10mm. Mne 38 let i spina bolit prakticheski postoianno. Po utram delau special'nuu gimnastiku, "kachau" press i spinu. V takom vot "karsete" iz mishc, poka, vse i dershitsia. Nevropatolog skazala, chto- eto vse, chto, poka, real'no mne moshet pomoch. . . . doshit' do operativnogo vmeshatel'stva. . . . : - (((

Ответы

# 19:57 15-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лора. Извините, что долго не отвечала - не всегда есть возможность пользоваться интернетом. Вам нужно:
1. Хороший кальциевый комплекс для укрепления костной ткани.
2. Хороший комплекс для суставных тканей с хондроитином и глюкозамином.
3. Полиненасыщенные жирные кислоты омега- 3 - для улучшения обменных процессов в нервной, костной и суставной тканях.
4. Витамин С для поддержания структуры связок.
5. Гинкго Билоба и препарт с полифенолами красного винограда - противоишемический комплекс.
Если сочетать все это с Вашими упражнениями, то может быть и операция не понадобиться.
У меня пока нет постоянного адреса, так, что если дадите свой - пришлю описания препаратов для того, чтобы Вы нашли нечто подобное.
# 02:15 16-07-2004 Sex-Of, обратиться
of sex