пищевые добавки

09:50 28-06-2004 / Галя, обратиться

принимал ли кто программу очищения коло- вада и какие результаты?

Ответы

# 17:30 28-06-2004 Оля, обратиться
Я проходила коло- ваду дважды, потому как был нейродермит, лишний вес. После двух курсов - минус 10 кг и пока рецидивов не было, особенно ощущения мне нравятся после коло- вады - как будто в половину легче стала, и запаха изо рта нету. Так что могу сказать, что мой опыт положительный. Но конечно как панацею не могу советовать всем и каждому, пусть каждый примет решение сам. Например информацию можно найти на http: // www. coralclub. narod. ru/ wd. htm
# 15:26 29-06-2004 Я, обратиться
я тоже ее прошла : )! !! и довольно хорошо себя чувствую, тем более что ушло 7 кг, и не вернулось! зато столько грязи и всякой всячины вышло.
# 01:17 30-06-2004 Таня, обратиться
Подскажите, сколько стоит коло- вада и есть- ли противопоказания, где её купить?
# 09:52 30-06-2004 Оля, обратиться
Таня, все о коло- ваде вы можете прочитать на http: / / www. coralclub. narod. ru/ wd. htm
включая противопоказания и цену. Можно в том же интернет- магазине купить, кстати. Скажите в каком городе находитесь, может быть я подскажу месторасположение вашего филиала, где можно ее купить. olay@yandex. ru
# 15:26 15-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Галя. Подумайте сами можно ли за пару недель избавиться от того, что накопилось годами? Все "быстрые и эффективные" способы очищения организма обязательно удаляют из организма и что- нибудь нужное (по типу хирургической операции), одна только глина, входящая в состав этих добавок способна уничтожить все слизистые покровы кишечника к которым прилепится, не говоря уже и кишечной флоре - в кишечнике 1, 5- 2, 5 кг полезных бактерий, если вымыть их все - то- то леко будет в организме!