пищевые добавки

12:56 28-06-2004 / Марина, обратиться

Каково ваше отношение к соку Нони. У нас в городе его начинают активно раскручивать, предлагают как очередную панацею от всех болезней и даже для вылечивания онко. Это очередная маркетинговая акция и еще один способ заработать?

Ответы

# 07:33 30-06-2004 Елена, обратиться
Да сейчас каждый день что- то раскручивают, появляются новые компании, новые добавки. Так что Вы посмотрите на те Компании которые уже больше 20 лет существуют и не развалились, посмотрите результаты людей, как они сами выглядят, что используют и примете решение, что Вам лично интересно, а бросаться на новую рекламную продукцию, полный бред. helenherbs@yandex. ru
# 22:56 02-07-2004 Аноним, обратиться
Марина, если Вы не в курсе - Елена продает давно скомпрометированный гербалайф.
# 15:20 15-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. Наш организм довольно сложная система и любое, даже самое экзотическое растение не сможет "заткнуть все прорехи", образовавшиеся в результате болезни. Поэтому вопрос о панацее, так же как и о вечном двигателе до сих пор открыт.