пищевые добавки

14:09 24-08-2004 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста, Вам известны пищевые добавки фирмы "Nature's Sunshine" США? если да то хорошая ли у них слава?
Несмотря на то, что назначили мне это в ин- те Габричевского у меня есть опасения, что мне просто "впарили" дорогие препараты : (

Мне назначили курс лечения от молочницы+ уреаплазма+ дисбактериоз(? )(анализ кала показал только снижение общ. кол- ва киш. палочки до 2 млн/ г вместо положенных минимум 300 млн/ г)
вибрамицин, тиберал и нистатин (к нему чувств. моя молочница) и сопровождение в виде пищевых добавок : коллоидное серебро внутрь и для спринцевания, пищевые энзимы и некий иммуностимулятор Уна де Гато. и потом востановительный курс - витамины C и Е, Бифидофилус Форте, Хлорофилл (водн. р- р внутрь).

Достаточно ли этого, чтобы восстановиться после антибиотиков?

Ответы

# 21:55 12-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Оксана. Коллоидное серебро я категорически не рекомендую принимать внутрь - все- таки тяжелый металл, Энзимы с антибиотоиками принимать хорошо - повышают эффективность и снижают побочные эффекты. От кошачьего когтя (Уна де Гато) польза вряд ли будет эта фирма пользуется не экстрактами, а просто измельченная кора вряд ли будет эффективна. Витамины всегда полезны так же как и бифидобактерии, к сожалению не нашла состава этих бактерий в интернете. Непонятно почему хлорофилл в водном растворе, насколько я знаю он растворяется в спирте (и извлекается из растений сиртовым раствором). Можно было бы порекомендовать добавку "Баксин" - хороший иммунномодулятор при урогенитальных инфекциях.