пищевые добавки

14:34 24-08-2004 / Света, обратиться

Что скажете о БАДе "Тройчатка эвалар" (Алтайский край)? Будет ли эффект при лечении лямблиоза?

Ответы

# 21:33 12-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Света.
ЦВЕТКИ ПИЖМЫ Применяют как противоглистное средство при аскаридозе и острицах, а также как желчегонное.
Настойку, настой и экстракт полыни применяют вкачестве горечи для возбуждения аппетита и улучшения деятельности органов пищеварения.

Полынь применяют при заболевании поджелудочной железы, желчевыводящих путей, колитах, для изгнания остриц, для полоскания полости рта с целью уничтожения дурного запаха.
Знаю, что масло гвоздики сильный антисептик, но нормального описания как леарственного растения не нашла, может быть Вы найдете, дайте ссылку.
При таком составе все может быть - может быть и от лямблей избавитесь, только плохо, что количественного состава в описании нет, ведь в травниках рекомендуют высушеные травы ложками в стаках завиривать, а тут капсулы по 400мг и 200мг, к тому же какие экстракты и в каком количестве не указано.