пищевые добавки

21:44 03-09-2004 / Галина, обратиться

У подруги артроз, была операция по удалению груди (был рак), можно ли пропить глюкозамин- плас АРГО, что еще можно попринимать? Спасибо.

Ответы

# 11:21 09-09-2004 Антонина…, обратиться
При артрозе могут быть полезны препараты из группы хондропротекторов, например хондроксид, инолтра, структум, дона, артравитрум, алфлутоп.
# 18:11 10-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Галина. добавочка слабенькая. Когда была операция и не метастазы ли это?