пищевые добавки

13:59 15-09-2004 / Кисуля, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я встречаюсь с МЧ 1. 5 года, сначала всё было хорошо (я трепетала и возбуждалась моментально при его нежных прикосновениях), но вот уже как полгода я не чувствую того, что было раньше - я испытываю просто приятные ощущения, но до сильного желания заняться любовью этого не хватает. . . . Мы друг друга очень любим и я не хочу рушить отношения на почве понижения сексуального влечения. . . Скажите, что вы мне посоветуете? Может какие- нибудь Бады?

Ответы

# 19:07 18-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно, конечно, попробовать и БАДы - например "Мерилин- Секси- Леди" у фирмы "Валио Вита", но скорее всего Вам нужна эмоциональная встряска, чтобы освежить чувства. Может сделать что- нибудь необычное - прыгнуть с парашютом, или поскандалить (не поссорится, а именно поскандалить) с любимым, а потом так же бурно помириться. Вы лучше себя знаете и придумайте как себя расшевелить.