пищевые добавки

19:40 22-09-2004 / Аноним, обратиться

Как определиться обывателю на рынке пищевых добавок? Бады какой фирмы предпочитают Россияне?
Занимается ли кто- то определением качества продукции. В какую степь себя бросить, хочется малость оздоровиться. Есть ли у нас специалисты по Бадам? АУ. .. хоть кто- нибудь. ..

Ответы

# 12:18 23-09-2004 Ольга Александр…, обратиться
Здравствуйте !
Я занимаюсь БАДами в компании NSP. Россияне пьют то что по дешевле, но не качественые. Наша компания NSP. Предлагает на рынок России сертифицированную продукцию в МЗ. Гарантирует его качество, о чем написанно на каждом препарате. Если Вы проживаете в Москве то у нас есть медицинский центр, где врачи специалисты, прошедшие специальное обучение рекомендуют препараты фирмы. ,а также можно пройти льготное обследование организма. Со мной можно связаться по тел. (095) 157- 21- 94 с 9- 13 или 19- 22 час будни. С уважением Ольга Александровна.
# 21:11 25-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ищите состав на этикетках и нормы потребления в интернете - не ошибетесь. Помните, что витамины должны быть натуральными, микроэлементы хелатными, растения и жирные кислоты стандартизированы по основным действующим веществам, добавки должны содержать как можно меньше лекарственных трав (в основном пищевые) и быть сбалансированы по составу. Кстати в компании NSP далеко не все эти правила соблюдаются, слишком много лекарственных тав, тем более в монопродуктах.
# 07:10 26-09-2004 Галина, обратиться
кое- что могу посоветовать
пишите. пообщаемся
mytiens@yandex. ru
# 16:06 28-09-2004 Александра…, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна! Как отличить натуральные витамины от ненатуральных по этикетке, по каким веществам должны быть стандартизированы жирные кислоты? например, если на этикетке указана линоленовая кислота и количество, то значит ли что жирные кислоты стандартизированы?