пищевые добавки

12:23 24-09-2004 / Elvy, обратиться

посоветуйте, пожалуйста, для ребенка 2. 5 лет :
1. БАД с олигосахаридами. Лечимся от дисбактериоза колибактерином (до этого пили хилак, линекс, бифидумбактерин - эффект от всего есть, но слабый), курсами пьем мезим, пьем травки: соплодия ольхи+ зверобой+ шалфей+ кора дуба. Хотелось бы эффект получше (все- таки 3 месяца уже лечимся).
2. гипоаллергенные витамины.
Может, что посоветуете, с конкретными названиями препаратов и фирм- производителей? Я спрашивала про Solaray, потому что, у нас врачи часто его рекомендуют, вот и интересно, как препараты этой фирмы?

Ответы

# 11:40 25-09-2004 Людмила Василье…, обратиться
Некоммерческий центр "Здоровье"приглашает Вас на бесплатную консультацию врача педиатра- нутри пциолога. После диагностики врач подберет необхо- димые фитопрепараты для Вашего ребенка. т. 496- 65- 45
# 21:37 25-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Прежде всего рекомендую отменить колибактерин - условно- патогенная флора и быстро приобретает патогенные свойства. Лечится от дисбактериоза можно долго, так как, дисбактериозы бывают резистентными, если ребенок от Вас унаследовал иммунную толерантность к условно- патогеннй флоре и иммунную реакцию на нормальную флору. От травок я бы тоже посоветовала отказаться. Что такое БАД с олигосахаридами и гипоаллергенные витамины? Укажите какие именно добавки фирмы Solaray советуют Вам врачи (хотя бф провильное название, чтобы я могла найти в интернете и прокоментировать). Я бы посоветовала Примадофилус бифидус, если есть в аптеке, и что- нибудь с лактулозой - лактусан или дюфалак.