пищевые добавки

15:11 21-12-2004 / Мария, обратиться

Добрый день! Моя мама принимает Визион из 3- 4 банок одновременно. Сейчас пожелтела. Причем такой прецедент уже был (она пила, как советуют, по 8 банок одноврременно). Сделала перерыв - желтизна ушла. Стала принимать меньшие дозы - все равно желтеет. Успехи в лечении есть (мастопатия, поставленная в больнице, прошла), поэтому не хочет от них отказываться. Печень, вроде, в порядке (обследовалась). Но у меня такие сомнения- как их развеять, не знаю. И ведь консультант ничего путного не говорит. Жду ответа специалистов. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:26 22-12-2004 Павел, обратиться
О боже . .. 8 банок ! !! Это смерть кишечнику, моя знакомая лежала долго у гастроэнтерологов послето этого вижина с отравлением . .. . Бросайте немедленно . ..
# 12:27 23-12-2004 Людмила, обратиться
Пару лет назад была на "всероссийском съезде" визионщиков. Что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ бросилось в глаза, так это одинаковый для всех желто- оранжевый цвет лица. Почему бы это? ?! !
# 01:07 25-12-2004 Артур, обратиться
Судя по всему это признак насыщения бетакаротином или обезвоживания. .. Ознакомьтесь http: // watercure. narod. ru
# 02:14 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
О признаках насыщения не может быть и речи - в добавках витаминов следовые количества, а вот отравление неуказанными компонентами вполне может быть.