пищевые добавки

15:15 21-12-2004 / Наталья, обратиться

Кас. ВИЖН! Меня так увлекли прелестями этих БАДов, что мало того, что собираюсь купить партию на всю семью, но и заняться этим бизнесом. Неужели этот ВИЖН так плох, как здесь к нему относятся? А ведь мне так славно все рассказали, я уже рисовала себе золотые горы (в плане здоровья и мат. благополучия). Где можно почитать реальную информацию об истинном положении дел?

Ответы

# 21:24 22-12-2004 Аноним, обратиться
Дополнительную информацию можно прочесть по ссылкам
www. aferizm. ru/ moshen/ mlm/ vision. htm
www. baloo. msk. ru/ mmedia/ statia. htm
www. aferizm. ru/ moshen/ mlm/ vision_istoria. htm
www. orth. kherson. ua/ secta/ metod. html
http: // arise. h1. ru/ visionw. htm

Мой вам совет, обходите эту организацию стороной . ..
# 02:06 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Эта фирма скорее всего использует нейролигвистическое програмирование - кодирование. А за информацией обратитесь к этикеткам продукции этой фирмы, а затем в интернете поищите нормы потребления витаминов и минералов. Например, чтобы не заболеть цингой нужно употреблять 70мг витамина С ежедневно, адаже в суперантиоксиданте "Антиокс" его только 65мг, не говоря уже о добавке "Гипер", где витамина С только 10мг. Проведите такой анализ и решайте сами чем будете лечится - лапшой на ушах. И по- поводу бизнеса - заработать наверное можно, но при этом нужно выбрать амплуа "ДУРАК" или "ПОДЛЕЦ" увы, третьего не дано.