пищевые добавки

12:45 24-12-2004 / Юля, обратиться

Скажите ваше мнение о добавках "Дискавери" и "Женская формула" фирмы "Арт Лайф"?

Ответы

# 00:59 25-12-2004 Артур, обратиться
Более 3х лет вся моя семья и я пользуемся продукцией Артлайф. Дискавери- это эмердрайзер, а Женская ф. незаменимая вещь любой современной женщине.
# 01:22 25-12-2004 Артур, обратиться
Если интересует дополнительная инфо об Артлайф, спроси Doctor_art@inbox. ru
# 02:22 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Дискавери - дозировки компонентов колеблются у нижнего предела суточной нормы потребления. В Женской формуле вообще не указан количественный состав на сайте компании.