пищевые добавки

19:45 24-12-2004 / Валентина…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
Просмотрела почти все сообщения на этом форуме, но что- то не нашла никаких отзывов о продукции фирмы "Тенториум"(апифитопродукция). Что Вы могли бы о ней сказать? В частности, меня интересует "Эй- пи- ви", "Апи- Хит", "Хлебина", "Тенториум Плюс", "О де вит" да и остальная продукция. Очень хочется услышать мнение профессионала.

Ответы

# 01:57 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
"О де вит" Состав: Продукты пчеловодства: высококачественный мед, пчелиная обножка (цветочная пыльца), Пэгус компонент из прополиса; фитокомпонент О. Мед и пыльца продаются в магазинах, а абракодабра "Пэгус компонент из прополиса; фитокомпонент О" - без комментариев. Безсмысленный набор слов и состав абсолютно не соответствует показаниям- какому астматику и какой врач посоветует мед и пыльцу! !! !. Остальное примерно такого же плана. Принимая эти добавки Вы получаете пчелопродукты, а лечит Вас, очевидно, слово, написанное в рекомендациях.