пищевые добавки

16:51 27-12-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Хочу рассказать о пищевых добавках фирмы "Тенториум". Все они сделаны из биологически чистого природного вещества - пчелиного прополиса. Замечательная штука! Пила их во время беременности и осталась очень довольна! Сейчас использую средство на основе прополиса и посеребрянной воды, как профилактика насморка у своего 4- месячного сынишки. .. промахов пока не было. .. помогает. Так же в ассортименте продукции этой фирмы есть много много всего: бальзамы, крема, шампуни, гели (всё на основе прополиса) и различные виды добавок. .. Антисклерозные программы, программы для похудения. .. и прочее. Кто заинтересовался расскажу подромнее. .. пишите на vsvetik@narod. ru Особое внимание, что препараты можно и нужно давать детям для улучшения имунитета и поддержки организма. .. особенно сейчас в зимнее время! Не болейте!

Ответы

# 01:44 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здрвствуйте, Светлана. По правилам нужно было бы удщалить эту Вашу рекламу, что в следующий раз и сделаю. А для комментария Вашего текста могу напомнить, что на пчелопродукты у очень многих аллергия, к тому же прополис, хоть и мягкий, но все- таки антибактериальный препарат - при постоянном приеме можно вытравить полезную флору. К тому же для маленького ребенка не рекомендовала бы увлекаться серебром - тяжелый металл, детский организм практически не может его выводить, и при активном приеме серебро оседает на синапсах "посеребрение синапсов", чито приводит к нарушению функции нервной системы.
# 13:34 12-01-2005 Светлана…, обратиться
Я не говорила что постоянно пичкаю своего малыша "Эй пи ви" (только во время нассморка)прекрасно понимаю что во всем должна быть мера. .. и про аллергию я тоже в курсе. Моя мама еще меня в детстве лечила (восполение ушей)прополисом, и кроме него ничего не помогло. Но что касается насморка мы его вылечили. Постоянного према не требуется, только по мере надобности! Я по прежнему остаюсь при своем мнении. Педиатр ребенка ничего против не имеет. Кстати я заметила что вы резко отрицательно настроены против БАДов и других фирм? Почему?
# 21:00 15-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Реклама она и есть реклама. А резко отрицательно я отношусь к профанациям и фармацевтикам (препаратам фитотерапии), которые должны использоваться по назначению врача с дипломом и которые не считаю БАДами.