пищевые добавки

22:43 07-01-2005 / Ирина С 7 Янва…, обратиться

С помощью каких БАД можно облегчить течение астмы у ребенка. Как вы относитесь к продукции компании Тенториум? Можно ли их давать ребенку- астматику/ ребенку 3, 5 года/

Ответы

# 00:16 08-01-2005 Артур, обратиться
Астма как и любая аллергия - это проявление обезвоживания. Мощнейшими природными антигистаминаминами является вода и соль(минералы). Подробнее http: // watercure. narod. ru
# 00:49 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Очень рекомендую проверить флору кишечника у ребенка- сделать анализ на дисбактериоз. Среди нутрицевтиков можно принимать омега- 3 полиненасыщенные жирные кислоты - снижают частоту и выраженность приступов (для повышения эффекта убрать из рациона растительные жиры, кроме льняного масла), лактобактерии - повышают уровень интерферона, что приводит к снижению уровня иммуноглобулина Е, можно и Гинкго Билоба - тоже облегчает течение астмы. Но скоррее всего Вы можете облегчить или вообще избавить ребенка от астмы, восстановив флору кишечника.