пищевые добавки

14:25 23-01-2005 / Silvia, обратиться

Здравствуйте! моему ребенку 11 мес. кормлю грудью. забеременела после лечения и лапараскопии. Постояная угроза, отеки. .. кесарево.
Ребенок- пневмания и отеки. С ним сейчас все в порядке. У меня ожирение. В конце беремености один раз сахар 7, после 4, 2. Всегда дисфункция яичников. Мне 160см было 66кг- 70кг. Сейчас 110кг.
Полная дисфункция организма. Скоро заканчиваю кормить. Посоветуйте с чего начять? Потому что мои лечения начинались всегда гормональными? Можно вообще избавится от склоности к полноты?

Ответы

# 02:20 25-01-2005 Артур, обратиться
Начать нужно с водолечения: замените все свои напитки водой. Подробнее http: // watercure. narod. ru