пищевые добавки

13:55 24-01-2005 / Аноним, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что Вы думаете о БАДах КОРАЛЛОВЫЙ КЛУБ. Описание на сайтах очень убедительное. .. Спасибо!

Ответы

# 14:53 25-01-2005 Галина, обратиться
Врач здесь неоднократно писала о коралловом клубе и его продукции. Запустите поисковик вверху.
# 20:29 05-02-2005 Flora, обратиться
Я могу долго говорить о том, какие это классные продукты. Самое главное преимущество - продукты изготавливаются по новейшим технологиям, которые наша медицина в силу бедности не может производить - это нанокластерная технология. Препараты работают на клеточном уровне и вы в этом убедитесь очень юыстро. Единственное, что хочется у вас узнать - это ваша проблема. Кликните на florrida1@narod. ru или позвоните завтра на мобилу 89261136614
# 15:34 06-02-2005 Галина, обратиться
Flora эту продукцию продает и ведет себя так же, как все продавцы. Если Вам действительно нужно мнение неангажированного специалиста - запустите поисковик.
# 11:59 08-02-2005 Аноним, обратиться
Флора и вам не жалко больных людей травить?
# 02:19 14-03-2010 Печорин, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга

бад Vision ничего не лечат,пустая трата денег, завернули г.. в упаков ки прписали супер лечебный свойства и и делают бабло на пустышке
# 02:19 14-03-2010 Инолокентий…, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга

бад Vision ничего не лечат,пустая трата денег, завернули г.. в упаков ки прписали супер лечебный свойства и и делают бабло на пустышке
# 02:20 14-03-2010 Курин, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга

бад Vision ничего не лечат,пустая трата денег, завернули г.. в упаков ки прписали супер лечебный свойства и и делают бабло на пустышке