пищевые добавки

13:23 02-02-2005 / Елена, обратиться

Раскажите о БАДах фирмы САНРАЙДЕР

Ответы

# 14:47 02-02-2005 Аноним, обратиться
Тема неоднократно обсуждалась, запустите поисковик, в т. ч. по архиву.
# 20:35 05-02-2005 Flora, обратиться
Лена, давайте лучше я расскажу вам о продуктах кораллового клуба - ведь многое санрайдер берет отсюда. Кликните на florrida1@narod. ru или позвоните на 89261136614 завтра.
# 11:50 08-02-2005 Аноним, обратиться
То Вижн, то Каралловый клуб, как достали эти сетевики уже. Продают отраву под видом лекарств!
# 06:49 14-02-2005 not found, обратиться
Неужели эту банду еще не накрыли? Я как- то давно случайно оказался на их сходняке. Так до конца и не понял, что именно было подсыпано в минералку, которая раздавалась бесплатно (все пробки были, почему- то, были заранее отвинчены, и я пить не рискнул). Но толпа была явно не в себе и просто писалась от счастья, пока устроители этого бедлама несли с трибуны несусветную чушь и агитировали зазванную публику в свои ряды.
# 19:23 14-02-2005 Галина, обратиться
Анониму. Это эриксоновский гипноз. И не обязательно пить что- то, остальные механизмы (посвещать в детали, пожалуй, не стоит во избежание дальнейшего распространения) тоже эффективны. По такой схеме работают ВСЕ сетевые компании, независимо от того, хороши они или не очень. А санрайдер не зарегистрирован, так что желающие выступить в роли подопытных за калоссальные средства могут становиться в очередь : ))
# 11:04 15-02-2005 not found, обратиться
Если это всего лишь гипноз, тогда: a) зачем отвинчивать пробки у бутылок? б) почему меня не накрыло?
# 00:59 16-02-2005 Галина, обратиться
Во- первых, я написала только, что пить не обязательно. Почему не "накрыло", надо разбираться конкретно, здесь возможны варианты от "накрыло, но не до конца" до наличия индивидуальной устойчивости к манипулированию или недостаточной квалификации организаторов (чуть чуть перемудрили с темпом или громкостью, музыкальным сопровождением, апплодисменты получились не в том ритме и т. д. ). Причем любые физиологические потребности (например, жажда) отвлекают, что тоже ослабляет внушение.
# 00:08 19-01-2009 @аноним, обратиться
Какая откровенная ложь. У Санрайдера отличная репутация на международном рынке. У компании собственные ботанические плантации и 8 крупнейших заводов с уникальными технологиями производства в собственности одного человека- великого ученого доктора Чена. У компании нет ни одного посредника и нет долгов.
# 07:14 10-06-2009 Аноним, обратиться
Раскажите о БАДах фирмы САНРАЙДЕР
# 10:49 10-06-2009 @аноним, обратиться
Травяное питание из пищевых трав на основе древнекитайской Философии Регенерации для питания, очищения и восстановления организма, т.е. хорошая еда из пищевых трав, которая помогает организму восстановить свои функции, заставить его саморегулироваться. Приводит в баланс весь организм, а не один орган, как замещающая терапия. Продукция не является лекарством и направлена на здоровье и профилактику. подробно можно почитать на сайте www.sunchance.ru